Добавить

1 марта - Завод шампанских вин + ВДНХ. Масленица

1 марта - Завод шампанских вин + ВДНХ. Масленица
Московский комбинат шампанских вин основан в 1980 году. 
МКШВ производит в настоящее время игристые и шампанские вина всеми известными промышленными способами и заканчивая классическим ручным способом, когда вторичное брожение происходит в бутылке в условиях идентичных условиям природных известняковых подвалов Шампани и Крыма, где искусственно поддерживаются необходимая влажность и температура. 
Качество — это кредо Московского комбината шампанских вин. Виноделы комбината к оценке продукции применяют все известные концепции качества, основанные на таких свойствах как комплексность органолептики, тонкость, баланс, «элегантность», раскрытие, длительность и уникальность. 
На комбинате для производства используются высококачественные сортовые шампанские виноматериалы, которые поставляют из Италии, Испании, Франции, Южной Африки, Аргентины, Чили. Российские виноматериалы — в основном это виноматериалы из Кубани. Все сырье соответствует высоким требованиям производства. Продукция комбината из года в год побеждает на международных конкурсах. 
Московский комбинат шампанских вин приглашает всех желающих на экскурсии по комбинату с проведением профессиональных дегустаций продукции. 
ВДНХ - по традиции одна из главных площадок празднования Масленицы. В Москве Масленицу традиционно отмечают различными праздничными мероприятиями и фестивалями, включая в себя множество развлечений. Посетители могут отведать самые разнообразные блины, например, из пшеничной, овсяной, гречневой и каштановой муки. И для взрослых, и для маленьких гостей организуется множество мастер-классов по приготовлению блинов. 
В программу мероприятий на Масленицу на ВДНХ обычно входят и традиционные народные забавы — роспись деревянных игрушек, перетягивание каната, лазанье на столб и, самое главное, прощание с Зимой, сжигание чучела. 
Выезд из городов: Киржач – Александров — Сергиев Посад 
Стоимость поездки: 1850 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, тематическая дегустация. 
Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/zavod-shampanskih-vin-vdnh/ 
 Позвонить нам: 
 г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
 г. Киржач: 8(910)776–37–11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте