Добавить

8 марта - концерт "Я НРАВЛЮСЬ ЖЕНЩИНАМ" Продюсерский центр Григория Лепса в Международный женский день порадует прекрасную половину праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам»

8 марта - концерт "Я НРАВЛЮСЬ ЖЕНЩИНАМ"
Продюсерский центр Григория Лепса в Международный женский день порадует прекрасную половину праздничным концертом «Я нравлюсь женщинам»
8-го марта 2020-го года на сцене Крокус Сити Холла пройдёт большой праздничный концерт, ставший уже ежегодным, во время которого самые яркие и харизматичные мужчины нашей эстрады исполнят свои самые лирические и глубокие песни. 
Концерт, на котором соберутся Григорий Лепс, Артур Пирожков, Тимур Родригез и Александр Панайотов, называется, как и одна из самых популярных композиций из репертуара Лепса — «Я нравлюсь женщинам».  
В творчестве этих певцов особенно много песен о любви. А значит, им без труда удастся создать в зале атмосферу тепла, нежности и романтики. Артисты выступят с сольными программами и дуэтами, в том числе исполнят новые, но уже популярные композиции. 
«Я нравлюсь женщинам» – замечательный подарок юным девушкам, милым дамам - их мамам - и очаровательным во все времена и в любом возрасте бабушкам. В общем, всем тем, кто считает Международный женский день своим праздником!  
Самые романтичные песни от видных мужчин – идеальный подарок к 8 Марта! 
Выезд из городов: Киржач—Александров- Сергиев - Посад 
Стоимость поездки: от 1900 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, входные билеты. 
Начало:19.00 ч. 
Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru 
ИНСТАГРАМ: rodina_tur_aleksandrov 
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
г. Киржач: 8(910)776–37-11 

#мывместесродинатур

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте