Добавить

Компрессоры AIRMAN Всепогодного исполнения

Многообразие компрессоров, представленных на рынке, позволяет выбрать вариант, который будет полностью решать производственные задачи. Для применения в любых условиях актуальны электрические модели AIRMAN серии SMS. Они дополняются винтовым компрессорным блоком, который обеспечивает надежную работу. Относятся ко всепогодным видам, поскольку имеют защитный кожух от любых неблагоприятных внешних факторов.


Преимущества всепогодных компрессоров AIRMAN

 

n_SMS75EVD.jpg


Для их производства применяются современные высокотехнологичные узлы и агрегаты. Благодаря этому обеспечивается длительная и надежная работа на протяжении длительного срока в тяжелых условиях эксплуатации. Компрессоры:


  • можно использовать на открытом воздухе и в помещении;

  • имеют энергосберегающую систему, которая экономит до 20% потребления электричества;

  • при снижении потребления воздуха они автоматически переходят в холостой ход или выключаются;

  • устраняют влагу из сжатого воздуха.

На сайте https://airman-rus.ru/katalog/vsepogodnogo_ispolneniya/ дилер AIRMAN предлагает познакомиться и купить модель с регулятором, 2-позиционным управлением, инвертором или осушителем. При наличии трехфазного питания сжатый воздух с помощью оборудования легко решать поставленные задачи на любой строительной площадке. Для простоты использования некоторые компрессоры дополняются системой шасси для перемещения.


Каждая модель имеет несколько дополнительных опций. Есть защита от перегрева, улучшаются и технические параметры. Техника подлежит ремонту, поэтому практически все проблемы решаются в ближайшем сервисном центре. Такие есть в каждом крупном городе.


Особенности производителя


AIRMAN – японский бренд от компании Hokuetsu Industries. Она выпускает винтовые компрессоры, которые не имеют поршневых элементов, отличающихся высокими затратами на ремонт. Системы не оснащаются и сцеплением, которое требует постоянной регулировки. Винтовая пара работает в два раза дольше дизельного двигателя.


В компрессорах, выпускающихся под маркой AIRMAN, применена прямая муфта и бесступенчатая подача воздуха. Благодаря этому давление воздуха начинает нагнетаться сразу после включения. Все агрегаты чувствительны к нагрузке. Из-за этого подается столько воздуха, сколько нужно для выполнения работ. При сравнении с компрессорами от других производителей, японские модели тише и дольше функционируют.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте