Добавить

Куда отправиться в путешествие за незабываемыми впечатлениями

Опросы туристов помогают отследить самые популярные направления для отдыха. Современные путешественники предпочитают традиционным турам индивидуальные, политические, совмещенные с работой, волонтерством, исследованиями. В выборе мест многие ориентируются не на известность, а на уникальность курортов. На сайте https://pegas-touristik.ru/ уже сегодня можно получить информацию о наиболее горячих предложениях. Куда же отправиться в 2020 году за яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями?


Таиланд, Паттайя

 

pataya.jpg

 

Курорт, расположенный на материковом побережье, представляет собой развитый туристический центр. Здесь практически отсутствует промышленность. Направление особенно популярно среди поклонников секс-туризма, ночных увеселений. На территории курорта есть огромное количество экзотических клубов, молодежных баров и танцплощадок.


Приезжают сюда любители активного отдыха. В Паттайе наблюдаются идеальные условия для рыбалки, дайвинга, параглайдинга. Семьям с детьми не придется скучать. В городе можно найти разнообразные аттракционы, аквапарки, зоопарки, посетить дельфинарий и океанариум, ферму по разведению овец.


Турция, Кемер

 
turkey.jpg

Роскошный средиземноморский курорт славится роскошными отелями, ухоженными пляжами, покрытыми песком и галькой, целебным горным воздухом, насыщенным ароматами цитрусов и хвои.


Кемер – универсальное место для отдыха. Здесь можно отправиться на шоппинг, насладится жизнью подводного мира, посмотреть интересные археологические памятники, приобрести красивый золотистый загар, восседая на лежаке с любимым коктейлем. Любителям ночного отдыха будет чем заняться в местных ночных клубах.


Доминикана, Бока Чика

 

dominiana.jpg
 

Город с необычным названием находится в провинции Санто-Доминго. Отдых тут ассоциируется с бесконечной вечеринкой. На улицах всегда наблюдается оживленная атмосфера, отовсюду звучит зажигательная музыка.


Главная достопримечательность курорта – большой национальный подводный парк. Его стоит обязательно посетить тем, кто интересуется коралловыми рифами. Здесь можно увидеть их в процессе развития. Дайверы и искатели сокровищ могут отправиться к затопленному кораблю «Хикори». В местном музее представлены удивительные артефакты.


Индия, Бардез

 

india.jpg
 

Курорт в северном Гоа подходит поклонникам пляжного и исторического отдыха. Местные пляжи не перенасыщены туристами. Отдых на них протекает размеренно и спокойно. Развитая гостиничная инфраструктура гарантирует максимальный комфорт и удобство.


Основные достопримечательности курорта – руины форта Чапота, монастырь с детским интернатом, расположенный на горной вершине, многочисленные деревенские общины с особым укладом жизни и традициями.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте