Добавить

Topitop – интернет магазин мужской и женской обуви

Topitop – интернет магазин мужской и женской обуви, а также аксессуаров из натуральных материалов. Собственная торговая марка Лев Любинин (производства Украины) была создана в 2012 году. Все модели отшиваются на Днепровской обувной фабрике.

 

Мы ориентированы на конечного потребителя нашей продукции, поэтому предлагаем не только готовые изделия, но и возможность индивидуального изготовления понравившейся вам модели из выбранного материала (кожи, замши) нужного цвета и, при необходимости, по вашим персональным меркам.

 

Мы строго соблюдаем технологическую цепочку изготовления, используем только качественные материалы и фурнитуру, удобные колодки и правильный крой. Все это позволяет нам гарантировать качество нашей продукции. Отсутствие посредников в цепочке производитель - потребитель дает возможность нашим клиентам сэкономить на цене не в ущерб качеству. Постоянным клиентам мы делаем персональные скидки. Остатки сезонных коллекций также распродаются по сниженным ценам.

 

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать сезонную обувь, мужские и женские туфли отличного качества. Размерная сетка представлена от 33-го до 41-го женского и от 40-го до 45-го мужского размера. Модели варьируются по полноте стопы и высоте подъема. Каблук от 1 до 9 см в зависимости от ваших потребностей.

 43332.png

 

При выборе размера обратите внимание, что мерки со стопы нужно снимать в вечернее время, чтобы обувь к концу дня не показалась вам тесной. Если сомневаетесь, отдайте предпочтение чуть большему размеру. При выборе высоты каблука примите к сведению, что наиболее оптимальной высотой для тех, кто много времени проводит на ногах, будет каблук до 4 см. При этом обеспечивается естественное положение позвоночника, и вы меньше устаете в течение дня.

 

К обуви вы всегда можете подобрать гармонично сочетающуюся с ней сумку, а также другие аксессуары из натуральной кожи и замши: кошелек, косметичку, брелок или чехол. Создайте свой уникальный образ!

 

Для размещения заказа зайдите в наш каталог, задайте параметры поиска, выберите понравившуюся модель и оформите доставку удобным для вас способом. Мы работаем по Украине, Европе и странам СНГ. Заказы отправляются почтовой службой, либо транспортной компанией. На все интересующие вас вопросы вы можете получить ответ нашего консультанта, написав нам, позвонив или заказав обратный звонок. Наши специалисты работают для вас с понедельника по пятницу, с 9 утра до 6 вечера по местному времени.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте