Добавить

Ощелачивающий травяной массаж в центре красоты ВОЯЖ

В последнее время стали популярны новые термины: ощелачивание и закисление организма. Появились исследования, доказывающие, что  образ жизни и пищевые привычки современного человека приводят к тому, что кислотно-щелочной баланс нашей крови изменяется, (чаще всего в сторону закисления, ацидоза), что приводит к снижению иммунитета, ощущениям дискомфорта в желудке из-за процессов брожения, слабости и чувству постоянной усталости. Наиболее верные адепты теории  о важности кислотно-щелочного баланса утверждают, что ощелачивание организма способно не только кардинально улучшить общее самочувствие, но и предотвратить большинство болезней, в том числе рак.
Основные советы по ощелачиванию организма звучат так:
- пейте больше воды; замените кофе травяными чаями; исключите из своего рациона сахар; ешьте как можно больше свежих овощей и листовых салатов, больше спите, а также другие советы, которые вы можете найти в статьях специалистов. вам на пути оздоровления. 
Новая процедура: ощелачивающий массаж с использованием специального травяного настоя улучшает миркоциркуляцию крови и тканевое дыхание, питает и увлажняет кожу, успокаивающее действует на нервную систему , уменьшает отеки и болевой синдром различного происхождения, снижает уровень стресса и помогает организму противостоять вирусным и бактериальным инфекциям.
Травяной массаж - прекрасная оздоравливающая и релаксирующая процедура для вашей красоты и здоровья.

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте