Добавить

Глянцевание волос в центре красоты ВОЯЖ

Мечтая о красивых, блестящих волосах, мы в первую очередь тщательно подбираем уходовые средства: шампунь и бальзам. Потом начинаем подключать тяжелую артиллерию: маски, несмываемые кондиционеры, спрей и прочие продукты, в огромном количестве заполонившие бьюти-рынок.
 Если результат все еще неудовлетворительный, стоит задуматься о восстанавливающих процедурах для волос. Таких, как глазирование, или молекулярное глянцевание от MATRIX. 
По сути, эта процедура представляет бесцветное тонирование волос краской Socolor. beauty Clear на минимальном проценте оксида.
Краска Сlear Мatrix создана специально для глазирования ослабленных, тонких и сухих волос с секущимися кончиками. Покрытые специальным бесцветным составом локоны, приобретают исключительную шелковистость и бриллиантовый блеск. Глазирование – это облегченный вариант ламинирования волос, которые покрываются тончайшей прозрачной кератиновой пленочкой, запаивая все шероховатости и неровности волосинки и придавая локонам изумительное сияние. Основу средства составляет уникальный кератиновый комплекс и натуральные увлажняющие компоненты. Краска не включает аммиачных добавок, действует очень бережно и мягко.
Уверены, что результат превзойдет все ваши ожидания. Пышные, плотные, гладкие, словно шелк, волосы. Эффект сохраняется на протяжении  4-5 недель.
Запишись к своему стилисту. Стань совершеннее!

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте