Добавить

Услуги платной скорой медицинской помощи при запое в Москве

Проблема алкоголизма в России - одна из самых актуальных на сегодняшний день. Важно понимать, что алкоголизм - это в первую очередь заболевание, которое необходимо лечить. У нас же в обществе до сих пор с терпимостью и жалостью относятся к людям, которые злоупотребляют спиртным.

 

zapoi.jpg

 

Эта болезнь - частный случай наркомании, поэтому для ее лечения прибегают за помощью врача - нарколога. К счастью, благодаря развитым услугам платной скорой медицинской помощи в Москве, вызвать врача - нарколога можно на дом, а вывести из запоя - анонимно.

 

Сигналы для вывода из запоя на дому:

  1. Человек не может себя контролировать и воспринимать окружающую реальность, возможны галлюцинации.
  2. Невозможность оценить адекватное количество выпитого спиртного. Даже если человеку уже будет плохо, начнутся рвота или головные боли, рука до последнего будет тянутся к бутылке .
  3. Приступы паники и тревоги без возможности выпить горячительного напитка. Аргумент - снять напряжение.
  4. Человеку все равно, что пить. Главное - спиртосодержащая жидкость. При регулярном употреблении суррогатов гарантирован цирроз печени.

 

Если вовремя не воспользоваться услугами наркологической бригады скорой помощи, у человека развиваются болезни печени, почек, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Возрастает риск развития психических заболеваний, т.к. при запое клетки мозга страдают от нехватки кислорода, из-за чего происходит их отмирание. В связи с этим, для дальнейшего лечения необходимо организовать вызов психиатра-нарколога на дом. Благо, такие услуги сейчас доступны каждому. Цены на услуги скорой и врачей на дом начинаются от 5000 рублей. При этом коммерческие компании, такие как Московская скорая, гарантируют полную анонимность без постановки на учет в наркологическом диспансере. Ознакомьтесь с услугами на сайте.

 

Вывод из запоя на дому - это комплексная наркологическая помощь. Врач - нарколог приезжает к пациенту, проводит диагностику (снимает ЭКГ) и лечебные мероприятия, в том числе и постановку капельницы на дому. Основная цель внутривенной инфузионной терапии - снижение концентрации токсических веществ в организме, ликвидация обезвоживания, восстановление недостатка витаминов и микроэлементов в крови.

После процедуры, человек успокаивается и засыпает. На период введения медикаментов, есть возможность дежурства медсестры, которая проконтролирует состояние больного до полного введения лекарственных препаратов.

Врач психиатр-нарколог также оказывает помощь близким - консультирует по вопросу полного восстановления трудоспособности и дает рекомендации по избавлению пациента от навязчивого желания выпить.

 

Вызвать скорую помощь можно по телефону +7(495)755-35-03 . Московская скорая помогает при отравлении алкоголем любой степени тяжести.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте