Добавить

Противовзломные пластиковые окна в Александрове

 
Противовзломные пластиковые окна изготовлены так, чтобы максимально обезопасить Ваше жилье от проникновения злоумышленников. 
 
Что делает наши окна ПВХ самым эффективным средством защиты от взлома?
 
Классическая стабильная пятикамерная система оконных профилей с превосходными изолирующими характеристиками
 
Антивандальный стеклопакет. Ударопрочные стеклопакеты изготавливаются из специального стекла «триплекс». Это сочетание нескольких стекол, соединенных воедино специальным методом. Триплекс обладает особой стойкостью к ударам и разрушению, а кроме этого, препятствует разлету осколков, если стекло разобьется
 
Противовзломная фурнитура. Специальная фурнитура обеспечивает взломостойкость за счет применения устойчивых к взлому технических решений. Нет необходимости устанавливать на окна решётки, защитные жалюзи, рольставни и иные защитные элементы. Усиленные петли выдерживают большие нагрузки. Дополнительные запоры по периметру рамы препятствуют открыванию окна, если злоумышленник преодолел основные замки.
 
Усиленный ПВХ-профиль оконной рамы. Использование специальных армирующих усилителей обеспечивает высокую стабильность конструкций. Специальная накладка не позволяет взломщику просверлить отверстие напротив ручки и повернуть её снаружи. Запорные цапфы грибовидной формы на створке окна невозможно открыть монтировкой.
 
Важно помнить: недостаточно изготовить противовзломное окно, его ещё нужно правильно установить. Все достоинства окна и его элементов могут быть сведены к нулю, если взломщик просто выставит его целиком. Грамотный профессиональный монтаж окна — обязательное условие безопасности дома. Оставьте заявку на сайте или позвоните нам! К вам приедет замерщик и оформит заказ у вас дома! Через несколько дней мы установим окна и дадим гарантию!
 
Наш сайт - diskontokno.ru
Тел. 8 (800) 511-58-99
Тел. 8 (910) 099-44-88
Адрес Красный пер. 23 г. Александров 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте