Добавить

Энергоэффективные пластиковые окна в Александрове

 
Энергоэффективные пластиковые окна теперь и в Александрове! Они сохраняют микроклимат внутри помещения, уменьшают расходы на отопление зимой и на кондиционирование летом. Каждый компонент окна — рама, стеклопакет и фурнитура — вносят свой вклад в энергосбережение.
 

Что делает наши окна ПВХ энергоэффективными?

 
Системная платформа SOFTLINE 82 предлагает оптимальную базовую монтажную ширину, позволяющую эффективно использовать энергоэффективные окна, соответствующие современным требованиям в области энергосбережения как в новых постройках, так и в зданиях, подвергающихся реновации.
 
Способность удерживать тепло приобретается за счет особого инновационного напыления, нанесенного на внутреннюю поверхность стекла. Его действие подобно зеркалу. Соприкасаясь с «тепловым» излучением, которое исходит от отопительных приборов, оно противодействует его движению и направляет обратно. Излучаемое тепло остаётся в помещении и необходимость в интенсивности отопления снижается практически вдвое. Напыление невидимо для человеческого глаза, но прекрасно пропускает в помещение видимую часть солнечного спектра.
 
Энергоэффективное окно не только удерживает тепло, но и способствует снижению расходов на отопление. Кроме этого, отпадает необходимость приобретать мощные обогревательные приборы, а это тоже, в свою очередь, оптимизирует затраты.
 
«Тёплая рамка» — это дистанционная пластиковая рамка, которая в отличие от традиционной алюминиевой, обладает меньшей теплопроводностью. Поэтому в местах соприкосновения такой рамки со стеклами при значительном понижении температуры за окном не образуется наледь, а, следовательно, исключается промерзание стеклопакета. Кроме того, на стеклопакетах с «тёплой» рамкой значительно снижен риск выпадения конденсата.
 
 

ЗАКАЗАТЬ ОКНА НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА?

 
Легко! Не тратье свое время, мы все сделаем сами! Оставьте заявку на сайте или позвоните нам! К вам приедет замерщик и оформит заказ у вас дома! Через несколько дней мы установим окна и дадим гарантию!
 
Наш сайт - diskontokno.ru
Тел. 8 (800) 511-58-99
Тел. 8 (910) 099-44-88
Адрес Красный пер. 23 г. Александров 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте