Добавить

Приглашаем в спа-салон "ВИРА"! Предновогодняя запись! т.2-09-05, 8-906-563-00-77

Спа-салон "Вира" в предверии Новогодних праздников приглашает представительниц прекрасного пола всех возрастов подготовиться к втрече Нового Года, посетив наш салон и сделав себя еще прекраснее!

Предлагаем Вам процедуру аппаратного маникюра с долговременным покрытием цветным-гель лаком! Ваши ногти будут выглядеть ухоженно и эстетично, а это очень важно в нашем современном мире! Ведь от внешнего вида женщины зависит не только ее ощущение уверенности и красоты, но впечатление окружающих, которое она формирует своим образом при общении.Стоимость маникюра- 400 рублей, стоимость покрытия гель-лаком -400 рублей. Мастер готов выполнить и новогодний дизайн на Ваших ногтях, который приятно удивит Ваших коллег на Новогоднем корпоративе!

Заблаговременно подготовиться к празднику и выглядеть свежо и красиво поможет наш косметолог, который рад предложить Вам пилинги и уходы за кожей лица с приятным массажем согласно типу Вашей кожи!

Изменить Ваш стиль и подчеркнуть красоту Ваших глаз смогут наши стилисты-парикмахеры! Краска для волос высочайшего качества фирмы La Biosthetique (Франция) прекрасно ухаживает за волосами, придает им силу и блеск!

А если Вы хотите быть яркой, незабываемой, то цветовая палитра краски для волос фирмы KAY PRO ( Италия) поможет Вам воплотить самые смелые идеи в предверии сказочного Нового Года!

Приходите в наш салон! Мы делаем все, чтобы Вы стали еще прекраснее, еще увереннее в себе и счастливее!

Запись по телефонам: 2-09-05, 906-563-00-77

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте