Добавить

Быстрый обмен гривны с Visa и MasterCard на рубли в системе QIWI

Каждому активному пользователю возможностей, предоставляемых сетью Интернет, и функционирующих в её пространстве электронных платёжных систем, хочется не только вносить в свою жизнь комфорт и удобства, а и делать её максимально выгодной. Современные онлайн-сервисы позволяют это, теперь можно, к примеру, совершать покупки в интернет-магазине, сэкономив деньги (цены тут в разы ниже) и временные затраты (ведь не нужно никуда ехать или что-либо искать – пара кликов компьютерной мышью в любое время и товар сам к вам «приедет»). То же самое с услугами и т.п. Все что нужно для начала – это завести деньги в оборот Всемирной сети, выбрав подходящую себе ЭПС, например, можно открыть QIWI Кошелек. Стоит сказать, что Киви сегодня - одна из самых популярных, именно ее чаще выбирают новички.

 

Особенности обмена гривны с Visa и MasterCard на QIWI с кошельком в рублях

 

С тем, как открыть Киви кошелек (рубли), у вас проблем и вопросов не возникнет, т.к. на официальном ресурсе есть и инструкции, и подсказки, плюс, в Сети их тоже масса (активные пользователи с удовольствием делятся опытом). Вы очень быстро разберетесь с процедурами переводов и совершения оплат, а также с тем, как сделать пополнение кошелька или вывод средств.

 

grivna

 

Нюанс и несколько иной процесс предусмотрен только в том случае, если у вас гривневая банковская карта. Понятное дело, что российский рубль в электронной системе Киви и украинская гривна – это две абсолютно разные валюты, неравнозначные по цене. Это значит, что прямого перевода быть не может, а только через конвертацию – обмен одной на другую с пересчетом по установленному курсу.

 

Конвертированием валют в пределах интернет-пространства занимаются специализированные обменные сервисы – обменники. Принцип их работы похож на обычные оффлайн-пункты: отдаете одну валюту (с гривневой карты Visa/MasterCard) и получаете взамен пересчитанную по курсу другую (рубли в Киви). Главное – это найти сервис с самым выгодным курсом, ведь он в каждом обменнике немного отличается.

 

Как быстро найти надежный обменник с наиболее выгодным курсом

 

Если вы хотите всегда держать «руку на пульсе» и знать, в какой момент и где можно выгоднее всего совершить обмен Visa и MasterCard на QIWI, то идеальным помощником для вас станет специальный мониторинговый портал. Задача этого ресурса – отслеживать курсы криптовалют при обмене между собой и в фиатные или обратно. Онлайн-сервис работает только с надежными обменниками, прошедшими предварительную проверку системой безопасности, поэтому в листинге, представляемому вниманию посетителя сайта, мошеннических структур нет – только реально работающие сервисы (кроме того, можно почитать независимые отзывы клиентов).

 

Порталов мониторинга известных обменных сайтов сегодня немало, говоря о крупнейших и самых востребованных, можно отметить, например, bestchange.ru. Вся информация на нем является актуальной и обновляется практически каждую минуту, т.к. обменники постоянно сообщают об изменениях. Обычные пользователи получают необходимые данные бесплатно, вся информация представлена в открытом доступе, а после того, как выбран ресурс с самыми выгодными условиями – можно произвести обмен, даже не покидая страниц портала. Все это делает процедуру быстрой, удобной, безопасной.

 

Также портал мониторинга предлагает при необходимости воспользоваться различными инструментами, опциями и помощью администрации, а также информационным наполнением (узнать много интересного и полезного, например, о QIWI Wallet, можно на странице bestchange.ru/wiki/article-qiwi.html). Воспользоваться также можно:

 

  • специальным калькулятором;

  • функцией «Двойной обмен» (если в нужном клиенту направлении на данный момент не работает ни один обменный сервис);

  • опцией «Оповещение» (она очень удобная, так как позволяет оставить запрос на информирование о появлении более выгодного курса обмена интересующих валют).

Найти на портале подходящий обменник – дело нескольких секунд. По вашему запросу система формирует список обменных сервисов с их курсами и дополнительными условиями. Посмотрите листинг и сделайте клик по понравившемуся порталу!

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте