Добавить

Говорить правду или нет?

 

 

Полиграф с недавних пор перестал быть «оружием» следователей. Сегодня он присутствует в самых разных учреждениях. Особенно им часто любят «баловаться» в отделе кадров крупных предприятий. Служба безопасности таким образом, пытается исключить «нежелательные» лица в команде.  


О том, насколько правдив тест на полиграфе, слухи ходят давно. Тем не менее, это устройство с высокой эффективностью может определять слабые и сильные стороны, выявлять вероятность лжи и пр. Но это только в том случае, если вы не подготовлены.  

 

Тренинги по прохождению полиграфа 


Работа «детектора лжи» основана на вашей эмоциональности. Устройство считывает вашу нервную систему и поведенческий фактор, ритм сердцебиения. Поэтому, если вы не можете держать эмоции под контролем и прятать свои тайны, то тест на полиграфе вы однозначно завалите. В чем же заключается курс тренингов для прохождения детектора лжи?  


• Это ознакомительная, вводная часть, позволяющая лучше понять, как устроена работа полиграфа. При этом, отметаются многочисленные мифы и придумки.  


• Второе – это психологическая подготовка, позволяющая выстроить барьер и научить скрывать свои внутренние эмоции от хитрого и чувствительного оборудования.  


• Третье – контроль страхов и опасений. Достаточно на секунду впустить их в себя, как полиграф сразу засечет их и выдаст вас с потрохами тому, кто проводит опрос.  


• Наконец, курс тренинги нацелены на то, как обходить сложные вопросы, как моментально в голове прокручивать «нужные» ответы, чтобы обхитрить детектор лжи и уйти от правды.  


Также вы можете записаться на прохождение теста на полиграфе. Это очень удобно и выгодно в качестве теста. Наконец, если вы хотите проверить членов семьи или супругу на честность. Чтобы сделать первый шаг, достаточно подать онлайн заявку на пройтиполиграфмосква.рф и записаться на ближайший курс-тренинг. 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте