Добавить

Почему стоит выбрать Шкоду Кодиак?

Невзирая на то, что чешский кроссовер Шкода Кодиак получил свое название в честь крупнейшего вида медведей, он совсем не похож на это животное. Конечно, автомобиль достаточно большой, но не так сильно, чтобы можно было сравнить его с медведем. Да и речь больше идёт об универсале, нежели о внедорожнике.

 

skoda kodiaq 12-1-980x0-c-default

 

Кроссовер является фактически тем же универсалом, он имеет большие габариты, больший размер клиренса. Он лучше подходит для ежедневного использования на городских дорогах и для незначительного бездорожья, нежели для езды по бездорожью. Конечно, встречаются исключения, однако они достаточно редки. Skoda Kodiaq - это обычный паркетник, от которого не стоит ждать ничего уникального на бездорожье. Он привлекает множество покупателей. И это не случайно, ведь автомобиль обладает большим количеством преимуществ.

 

Дизайн и внешность автомобиля являются очень гармоничными и привлекательным. По утверждению производителя в разработке Шкода Кодиак использовался новый уникальный дизайн. Он прослеживается в трехмерной решетке, куда отлично вписывается радар, видеокамера. Оригинальная облицовка придает автомобилю солидность. Силуэт Шкода Кодиак получился очень динамичным и интересным. При разработке новинки дизайнеры учли традиции Чехии. Оптика авто по собственной форме напоминает популярные чешские изделия из хрусталя. Крышка багажника огромная, под ней скрывается большое количество багажного пространства.

 

Основой фундамента этого авто является матричная архитектура. В передней части поставлены стойки МакФерсон. Сзади имеется многорычажка. Причем устанавливается она на различной версии Kodiaq. Конструкция автомобиля надежная.

 

Автомобиль прекрасно адаптирован для наших условий эксплуатации. Салон комфортный, он может быть 5-местным или 7-местным. Организация 3 ряда сидений может потребоваться для перевозки маленьких пассажиров. Место водителя легко подстраивается под него. К кожаный руль имеет кнопки управления аудиоаппаратурой. За счет этого обеспечивается максимально удобный хват. Отделочные материалы, использованные в Шкода Кодиак, добротные, качественные и приятные на ощупь. Все необходимое находится под рукой, не придётся ни к чему долго привыкать. Автомобиль достаточно практичный и комфортный. Он подойдет как семейным людям, так и тем, кто предпочитает передвигаться на авто в одиночку.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте