Добавить

14 апреля - «Икона Святой земли».Новинка!!! Уникальный проект!!!

14 апреля - «Икона Святой земли».Новинка!!! Уникальный проект!!! 
Как хочется побывать на Святой Земле, в Иерусалиме!.. 
Но — о чудо! Об этом, оказывается, можно не только мечтать, но и, не имея возможности поехать в Израиль, все же очутиться рядом с иерусалимскими святынями. Это стало возможным в новом храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево. 
По благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме осуществляется уникальный проект, получивший название «Икона Святой земли». В нижней Михаило-архангельской церкви воспроизведены точные копии всех главных христианских святынь, находящихся на Святой земле и связанных с земной жизнью Спасителя и его Пречистой Матери. 
На сегодняшний день уже завершено сооружение точных копий места Рождества Богомладенца Иисуса в Вифлееме, Голгофы, Камня помазания, водоноса из Каны Галилейской, Иерусалимской колонны, из которой в Великую субботу исходит Благодатный огонь. Подходит к окончанию строительство Кувуклии и места погребения Божией Матери в Гефсимании. Храм украшен наборной мозаикой в византийском стиле, придающей ему особое великолепие и создающей атмосферу реального присутствия на Святой земле. 
Выезд из городов: Киржач — Александров — Сергиев Посад 
Стоимость поездки: 1100 руб. 
В стоимость входит: проезд на автобусе, услуги сопровождающего лица, экскурсия, входные билеты. 
 Описание программ и бронирование тура на сайте: 
http://rodina-tur.ru/tury/ikona-svyatoj-zemli/ 
Позвонить нам: 
г. Александров: 8-919-009-36-60, 8(49244) 3-17-86 
 г. Киржач: 8(910)776–37-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте