Добавить

Стоматология с многолетним опытом к вашим услугам

Дорогие читатели, считаем важным и необходимым, сообщить вам о стоматологической поликлинике, которая с ноября 1990 года успешно ведёт свою работу в Александрове.

Изначально, ООО «Стоматолог» являлась стоматологической клиникой при Александровском радиозаводе и создавалась специально для работников. Учредители и коллектив подошли к делу с полной ответственностью.


 

Германия – лидер в сфере стоматологических услуг, там и закупили лучшее оборудование, материалы и все необходимые инструменты, специалисты прошли обучение за границей и стоматологический кабинет при АРЗ начал свою работу. В дальнейшем, после закрытия завода, сплочённым и квалифицированным коллективом стоматологического кабинета, было принято решение не закрывать, а продолжить работу, так в 1996 году в Александрове появился ООО «Стоматолог».

В ООО «Стоматолог» работают лучшие специалисты в своём деле, которые неоднократно проходили обучение в Германии, Австрии и Бельгии, сейчас также совершенствуют свои профессиональные навыки и обучают новых врачей и техников, которые будут продолжать обслуживать пациентов на высшем уровне.

 

 

В ООО «Стоматолог» специализируются на лечении и протезировании, все протезы изготавливаются на месте, на высококачественном оборудовании. Будьте уверенны, любое изделие выполняется точно и вовремя, и под бдительным контролем. 

Нам удалось лично встретиться с директором ООО «Стоматолог» зубным техником Андреевым Владиславом Евгеньевичем:

 

«Мы дорожим многолетней репутацией и доверием наших постоянных клиентов. Материалы и всё необходимое, по-прежнему,  закупаем в Германии. Первое знакомство с пациентом начинаем с грамотной консультации, подробно отвечаем на все вопросы, индивидуально работаем с каждым клиентом»

- Владислав Евгеньевич отвечал на вопросы корреспондента в рабочей атмосфере.

 

В ООО «Стоматолог» работают настоящие универсалы, любую, даже самую эксклюзивную работу выполнить для них не проблема, так как всё делают здесь на месте.

 

«Мы не заказываем изготовление протезов у других специалистов. Мы всё делаем сами, контролируем процесс от и до,  у наших сотрудников огромный опыт в этом направлении»

Владислав Евгеньевич

 

Кстати о сотрудниках, тех самых, которые многие годы заботятся о вашем здоровье и удобстве:

- Байдуков Сергей Петрович — врач стоматолог-терапевт, за плечами которого огромнейший опыт работы и профессиональное обучение в Австрии.

- Докучаева Наталья Александровна - врач стоматолог-ортопед, работает с самого начала, т.е. с момента основания ООО «Стоматолог»

- Андреев Владислав Евгеньевич – зубной техник, по совместительству директор, и другие не менее квалифицированные специалисты, всегда готовы предоставить вам грамотную консультацию (предварительное общение), человеческое отношение, качественные стоматологические услуги.

 

 

Приходите и убедитесь, в ООО «Стоматолог» вы будете уверены в качестве предоставленных услуг на все 100%, в подтверждении этому огромное количество грамот и постоянные  клиенты. Да, это действительно так. Желаете проверить? Вперёд, на бесплатную консультацию в ООО «Стоматолог».

 

«Мы делаем ставку на качество, ответственность и профессионализм, именно поэтому наша клиника отличается, инновационным оборудованием и длительным стажем деятельности»

Владислав Евгеньевич

 

Автор: А. Леся

Комментарии

#1 Kishamba ответить
это ужасное место! ни кому не рекомендую!!! по грустной случайности я делал там 12 зубов(коронки) и жалею об этом уже 5 лет!
доктор-усатый мужик, делает свою работу не качественно из 12 каналов которые он залечил 10 пришлось переделывать так как он не запломбировал их до конца. из-за этого работника у меня постоянно опухала челюсть оказалось, на 5 зубах образовывалась киста!
бабуля, которая ортопед, приклеила некачественные мосты ТАК, что коронка не покрывала зуб целиком, за счет чего пошло разрушение зубов. через год эти мосты начали сыпаться в прямом смысле, керамика облупилась оголив металлическую основу. когда пришел с претензией, мне сказали, что прошел год и ответственности они не несут и могут только приклеить ее обратно на разрушающиеся зубы!
я честно надеялся на профессионализм этих людей, но им давно пора на пенсию!!!вместе с ленточными бормашинами! благодаря им мне теперь нужно ставить 6 имплантов вверх и 4 вниз!!!!я бы их засудил и заставил оплатить ремонт всего того, что они натворили, но через после окончания годовой гарантии ответственности они не несут!
если вам дороги ваши зубы, выберите другую клинику с более молодыми и профессиональными докторами! этим пора на покой лет 20 как!
16 Февраля 2018 г. в 16:23

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте