Добавить

Котлы Protherm в Александрове

Доставка, установка и подключение! Персональные скидки!

 

 

 

Protherm Пантера - настенные газовые котлы мощностью 25 и 30 кВт для отопления площади от 90 до 290 кв.м.. Модуляция мощности автоматическая. В линейке есть модели как для отопления, с возможностью подключения бойлера косвенного нагрева, так и для отопления и горячего водоснабжения. Камера сгорания для котлов с индексом KOO и KOV открытая, KTO и KTV закрытая. Расширительный бак и циркуляционный насос встроенные. Жидкокристаллический дисплей информирует о работе котла. Возможно подключение погодозависимой автоматики. Все настенные газовые котлы Протерм Пантера подразумевают работу на природном и сжиженном газе.

 

Protherm Гепард - двухконтурные настенные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Предназначены для отопления и обеспечения горячим водоснабжением помещений площадью от 90 до 230 м2. Любой котел Protherm этой серии имеет следующие особенности. Теплообменник ГВС стальной пластинчатый. ЖК дисплей. Автоматическое переключение в режим горячего водоснабжения при открытии крана горячей воды труб https://ingplast.ru/energofleks-super/. Контроль за мощностью по расходу горячей воды позволяет поддерживать её постоянную температуру.

 

Protherm Ягуар - самый доступный настенный газовый котел Protherm. Мощность 11 и 24 кВт. Предназначен для отопления и приготовления горячей воды. Подготовка горячей воды осуществляется во вторичном пластинчатом теплообменнике из нержавеющей стали, также котел оснащен коаксиальной системой отходящих газов. Управление работой котла осуществляется с помощью встроенного микропроцессора, осуществляющего автоматическую диагностику и модуляцию мощности горения пламени. Котел Протерм Ягуар разработан немецкими инженерами для систем поквартирного отопления и водоснабжения и максимально адаптированы к эксплуатации в России.

 

  • Котлы Protherm Медведь KLOM - напольные газовые котлы, одноконтурные модели мощностью от 20 до 50 кВт с модулируемой газовой горелкой и электророзжигом. Все устройства могут использоваться в закрытых системах отопления на площади от 190 до 490 кв.метров. Если температура нагрева теплоносителя в оборудовании превысит 90°С, оно автоматически отключится. Благодаря этому полностью исключена возможность поломок из-за перегрева. При падении температуры теплоносителя до 8°С и меньше устройство автоматически начнет работу – вне зависимости от пользовательских настроек и прочего. Таким образом обеспечивается защита от замерзания.

 

  • Котлы Protherm Гризли KLO - напольные газовые котлы мощностью от 65 до 150 кВт c электророзжигом. Газовые котлы Протерм Гризли могут использоваться для помещений площадью свыше 1500 кв. метров при подключении в каскад до 16 агрегатов и регулировки их работы при помощи устройства Kromschroeder. Теплообменник всех котлов серии выполнен из чугуна, а горелка из нержавеющей стали - они устойчивы к коррозии и имеют долгий срок службы. Также предусмотрена защита от конденсации и система охлаждения.

 

Котлы Protherm Бобер твердотопливные котлы для работы на каменном угле или дровах. Подходят для отопления частных домов и дач. Котлы обладают мощностным диапазоном от 19 до 48 кВт и повышенной эффективностью работы за счет чугунного теплообменника. Они отличаются простотой в эксплуатации, отсутствием необходимости подключения к электросети, долговечностью, надежностью и универсальностью в различных отопительных системах. 

 

Котлы Протерм Скат электрические котлы для отопления, так и для приготовления горячей воды в дополнительном бойлере (приобретается отдельно) в квартирах, жилых домах и дачных домиках. В зависимости от площади помещения и размера отопительной системы подбирается котел мощностью от 6 до 28 КВт. Вся линейка относится к отопительным приборам повышенной комфортности и отличается удобством в использовании и обслуживании.

 

PROFFINSTAL в Александрове

Адрес: ул. Революции д.45 г. Александров Владимирская обл.

Телефон: 8 (49244) 2-01-78 или 8 (49244) 3-03-59

Общий многоканальный: 8 (495) 580-29-99 

e-mail: info@proffinstal.ru

Режим работы: пн.-пт. 9:00-18:00, сб. 9:00-17:00, вс. 9:00–16:00

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте