Добавить

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК

Цена: 150 руб.
Эко-комплекс Дубравушка приглашает взрослых и детей в контактный зоопарк!
Зоопарк Дубравушки создан как мини-ферма, которая размещается в особой зоне. При этом отбираются наиболее ручные и безобидные животные. Кормят животных специальным кормом, который можно купить прямо в этой зоне.
В контактном зоопарке нет животных опасных для человека. Впрочем, осторожность тоже не будет лишней, поскольку даже у ласковых и пушистых животных есть зубы и когти. Поэтому детям нужно быть особо внимательными. Не нужно хватать животное за хвост или сажать себе на шею ради эффектного снимка.
Поэтому, прежде чем отправиться в контактный зоопарк, было бы полезно пройти специальный инструктаж о том как правильно обращаться с животными. Следует помнить, что в любом деле нужно придерживаться разумного подхода и золотой середины.
Все, что требуется сделать – это проявить чуть больше внимательности и можно будет смело идти со своим чадом в зоопарк, где он за небольшое время сразу же подружится с каким-то животным.
Чтобы животные не уставали от непрестанных поглаживаний и не переедали от постоянного кормления посетителями, в Дубравушке ведётся ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на посещение зоопарка.
Мы стараемся сделать ваше посещение наиболее приятным, чтобы животные были отдохнувшие и готовые к контакту с посетителями. Тогда и Вы , и Ваши дети останетесь довольны и уйдёте с массой положительных эмоций. 

Контактная информация

Город: Струнино
Адрес выезд из г. Струнино в сторону д.Шаблыкино
Имя: Корнилова Наталья

Детали объявления

Добавлено: 15 Апреля 2017 г. в 14:36
Просмотров: 2164 раз(а)
ID: 48094


Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте