Добавить

Вязаные изделия для новорожденных

Цена: 1 руб.
Ласковые, теплые и заботливые ладони молодых отцов и матерей — это ключевое, что нужно ребенку, который родился на свет. Производя детские вещи и аксессуары, основатели бренда размышляли непосредственно об этом - как дать ребенку любовь и уют.
Если Вы заботитесь о своем младенце, пытаетесь найти для него природные и гипоаллергенные вещи, присматриваете теплую и уютную одежду — значит Вы родители счастливого ребенка, что окружен вниманием, и мы делаем наши аксессуары непосредственно для Вас.
LLOOM.ru появился на свет вместе с ребенком в доме его основателей, которые не смогли найти подходящие им изделия для ребенка в сети и приняли решение учредить свое собственное производство изделий для детей. Вы не сможете найти иную компанию, которая с такой любовью подходит к производству товаров. Тысячи матерей довольны нашей продукцией, ведь компания стремительно растет, задействует большую группу экспертов, которые сами являются родителями и соображают, что нужно ребенку.
Весь ассортимент LLOOM.ru проходит сертификацию в лабораторных условиях, не вызывает аллергию и является первоклассным.
Среди изделий фирмы вы сможете подобрать для вашего малыша или в качестве элегантного презента вязаные коконы, бортики, конверты, пледы, комбинезоны либо шапочки. Любая вещица будет выделяться за счет трендового дизайна, природных цветов и натуральных материалов.

Режим работы: обрабатываем заказы: 9-00 - 18-00 Пн. - Пт.
Наш сайт: https://lloom.ru/ 

Контактная информация

Город: в Александровском районе
Адрес г. Орел, Наугорское шоссе 5
Имя: Магазин LLOOM.ruСообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 06 Ноября 2018 г. в 15:40
Просмотров: 699 раз(а)
ID: 57674


lloomru
06 Ноября 2018 г. в 15:40

Комментарии

#1 elena3008 ответить
Брали кокон на выписку, просто отличный, пользовалась им потом еще очень долго каждый день!Так удобно!
15 Ноября 2018 г. в 15:51

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте