Добавить

Лучшие агенты недвижимости

Дом 195 кв.м. на участке 8.6 соток в г. Струнино

Цена: 6 000 000 руб.
Ярославское направление, 90 км. от МКАД в черте города Струнино Владимирской области по ул. Октябрьская продаётся большой добротный жилой дом. Частично без отделки. Площадь первого этажа 145 кв.м.+ мансардный этаж 50 кв.м. Общая площадь дома 195 кв.м. Во всем доме произведена распланировка помещений с установкой стен и перегородок. Отличная возможность сделать ремонт исходя из собственных предпочтений. Дом бревенчатый из сосны, пристройка кирпичная. В наличии винтовая лестница, для подъема на мансардный этаж, требуется только ее установка.

Инженерные коммуникации в доме. Отопление газовое, газовый котел АОГВ, электричество разведено по потребительским точкам. Вода из собственной питьевой скважины в доме, требуется только ее разводка до точек. Канализация-выгребная яма.

Земельный участок ИЖС 8,6 соток ровный,сухой, огорожен забором смешанного типа по периметру, облагорожен: растут плодовые деревья и кустарники. На участке имеется баня, кирпичный гараж, а также хозпостройки. В пешей доступности вся инфраструктура города: школы, магазины, детские сады, банк, ж/д станция в 10 минутах ходьбы. Прямое ж/д сообщение с Москвой 1,5 часа на электричке. Подходит ипотека, материнский капитал. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ в удобное для Вас время! Звоните! Фото вышлем по запросу. 

Контактная информация

Город: Струнино
Адрес Октябрьская
Имя: МаринаСообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 16 Сентября 2023 г. в 10:14
Просмотров: 322 раз(а)
ID: 62077


Natalia1
16 Сентября 2023 г. в 10:14

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте