Добавить

Лучшие агенты недвижимости

Продам 15 соток ИЖС в селе Бужаниново, 5 минут пешком от ж/д станции. В поселке где редко что то предлагается на продажу.

Цена: 950 000 руб.
Продам 15 соток ИЖС в селе Бужаниново, Ярославское направление, 5 минут пешком от ж/д станции, в селе очень удобная, регулярная транспортная доступность, электрички до Москвы каждые 20 минут, кроме «окна». Участок сухой, ровный, без перепадов, готов к возведению жилого дома, имеется возможность организовать подъезд по асфальтированной дороге с двух сторон, отмежеван, границы установлены, наследство более трех лет. ВНИМАНИЕ все центральные коммуникации (газ, свет, канализация, водопровод) по границе участка. По факту 24 сотки. Поселок с развитой инфраструктурой, школа, д/сад, магазины, рабочие места на производстве и т.д.. Даримварт. Соседи проживают круглогодично, зимой дороги чистят. Транспортное сообщение шикарное - автолайн каждые 15 минут, электрички каждые 20 минут, от ж/д станции «ст. Бужаниново» где останавливаются все электропоезда до участка шаговая доступность (700 метров). Обоснованный торг на месте, с реальным покупателем.
15 минут на электричке и 20 мин на авто, без переездов и вы в городе Сергиев Посад, где есть (магазины, кинотеатр, рестораны, салоны красоты, парки, храмы). Поселок расположен среди живописных лесов, грибных мест и ягодных полян. В нескольких км. от поселка раскинулось озеро Торбеевское с благоустроенным пляжем и зоной отдыха.

Рядом Сергиев Посад, г.Хотьково, Семхоз, Пересвет, Краснозаводск , Сватково , Наугольное , Совхоз, Семенково , Березняки, пос. Скоропусковский, Александров, Дворики, Арсаки, Переславль 

Контактная информация

Город: Александров
Адрес Бужаниново село Сергиево-Посадский район
Имя: НатальяСообщение автору на e-mail

Детали объявления

Добавлено: 12 Апреля 2020 г. в 19:37
Просмотров: 398 раз(а)
ID: 59653


ncnik@mail.ru
12 Апреля 2020 г. в 19:37

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте