Добавить

Презентация поэтического сборника

Описание

12 октября в выставочном зале Александровского художественно-краеведческого музея пройдет презентация поэтического сборника Светланы Аминовой.

Светлана постоянно участвовала и побеждала в региональных конкурсах СМИ, является обладателем приза «Хрустальный микрофон им. Ю. Левитана» в номинации «Культура русского языка». Стихи стала писать очень поздно, только в этом 2019 году. Путь в поэзию ничем не отличается от пути тех, кто ей «заболел»: поэтические конкурсы, участие в сборниках, школы поэтического мастерства. За этот год она успела напечатать свои стихи и пробы прозы в нескольких коллективных сборниках издательств «Рифмоград» и «Перископ-Волга», а также стала лауреатом поэтического фестиваля-конкурса «Шиповник». И вот - презентация первого сборника стихов «Рисунки на асфальте».

"Назвав его «Рисунки на асфальте», я не скрываю, что это первые мои опыты. Не монументальная живопись, не строгая архитектура стихов ждет читателя, а простые, порой наивно-детские, порой очень откровенные зарисовки. Просто вместо мела в моих руках оказалось перо, и я только прикоснулась к величайшему сокровищу людей - слову." С. Аминова

Ждём вас 12 октября в 14:00 по адресу ул. Советская д. 5

Вход бесплатный

758 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте