Добавить

Всероссийский фестиваль красок

Описание

Яркая дискотека под открытым небом и мыльно-воздушное шоу — скоро возле ТРЦ «Дилижанс» #Александров развернутся два незабываемых праздника!


Откроет праздник в 16:00 одно из самых популярных событий формата open-air —
Всероссийский фестиваль красок. На сцену фестиваля выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску самых разных цветов, создав в небе разноцветное облако. Кстати, краска абсолютно безопасна: у нее натуральный состав.
Всероссийский фестиваль красок — это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю — только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение! Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, его стоимость — 150 рублей.

После него в 19:00 жителей города ждет Фестиваль мыльных пузырей: юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям заскучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).

Адрес: ТРЦ «Дилижанс», ул. Институтская, 34.

Официальная группа организатора ВКонтакте: Арт-проект «Вместе Зажигаем»

764 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте