Добавить

Мой красочный мир

Описание

Впервые в выставочном зале Александровского художественного музея будут представлены работы юного художника из Александрова Данилы Чаброва. 

Данила родился 30 июня 2009 г. и уже с двух лет начал заниматься творчеством. Больше всего любит рисовать масляными красками, но увлекается и батиком. В его творчестве преобладают пейзажи средней полосы России, много видов родного Александрова, но встречаются и экзотические сюжеты. 

Под руководством мамы, Данила постоянно принимает участие во Всероссийских и Международных конкурсах, где часто занимает самые высокие места. 

В Международном конкурсе “Golden Talents” он стал лауреатом 1 степени в номинации “Изобразительное искусство и Декоративно-прикладное творчество”, он лауреат 1 степени в Международном конкурсе “Признание! Слава! Успех!” в номинации “Изобразительное искусство и Декоративно-прикладное творчество”, лауреат 1 степени в Международном творческом форуме и фестивале “Планета искусств” (изобразительное искусство), имеет 4 диплома участника в XX Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инновации “Кубок России по художественному творчеству”, лауреат 1 степени в номинации изобразительного искусства в Открытом Международном конкурсе “Шаг за Шагом к Успеху!”, Диплом победителя фестиваля “Одаренные дети России”, Обладатель Гран-При в международном конкурсе “Мир Волшебного Искусства”. Также является номинантом Энциклопедии Фонда “Золотой фонд успехов и достижений”, Национальной премии детского патриотического творчества. 

3353 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте