Добавить

Светлана Копылова

Описание

Дорогие друзья! 24 января 2019 года в 18.30 ДК "Юбилейный" представляет вашему вниманию концерт Светланы Копыловой, которая является автором и исполнителем своих песен. 

Её концерты всегда неповторимы! Прозвучат любимые песни, которые зрители могут заказать напрямую - как новые, так и известные хиты. Актёрское прошлое Светланы, а также опыт как автора песен для известных эстрадных исполнителей, делают её концерты неповторимыми и запоминающимися. При том, что Светлану никогда не показывают по телевизору, и её песни не звучат по радио, ей удается каким-то чудесным образом собирать полные залы. У кого ещё так расходятся диски, флешки и автобиографическая книга "Такого адреса больше нет"? В чём секрет? Возможно в песнях, которые трогают буквально каждого человека. Возможно, в подаче этих песен. Но как бы то ни было, никто не уходит из зала равнодушным. Песни-притчи - жанр, напрямую связанный с её именем, очень и очень популярен среди почитателей её творчества. Но и новый лирический альбом «Мир, где живет любовь» стал уже любимым для многих людей, слушающих Светлану Копылову. 

Концерт обещает быть особенным и очень интересным! 

Светлана Копылова окончила театральное училище им. Щукина, снялась в двух десятках фильмов, среди которых «Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и другие. Писала песни для таких исполнителей, как К. Орбакайте, В. Малежик, И. Саруханов, В. Толкунова и др. За 12 лет творчества выпустила 17 альбомов и автобиографическую книгу «Такого адреса больше нет».

807 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте