Добавить

Марафон семейных традиций - 2018

Описание

Уважаемые жители и гости Александровского района!

25 июня 2018 года в 14.00 часов в клубе «Искож» г. Александрова пройдет областное мероприятие «Марафон семейных традиций».

13 июня 2018 года во Владимире дан старт областному Марафону семейных традиций, который проводится по инициативе Губернатора Светланы Орловой. Марафон проходит с 13 июня по 5 июля во всех городских округах и муниципальных районах Владимирской области в рамках подготовки к празднованию всероссийского Дня семьи, любви и верности.

Цель Марафона – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, традиций и ценностей семьи, ответственного родительства. Участие в Марафоне семейных традиций примут многодетные семьи района, представители трудовых династий, семейные пары, празднующие юбилей совместной жизни. Символом марафона, как и в прошлом году, будет хрустальный ларец с изображением святых благоверных Петра и Февронии Муромских. У Александровского района эстафету примет Киржачский район. Заключительное областное мероприятие Марафона семейных традиций состоится в музее-усадьбе Танеевых в селе Маринино Ковровского района 5 июля.

893 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте