Добавить

Курс "Живопись маслом - основы"

Описание

Во вторник, 5 июня, стартует новый курс "Живопись маслом - основы" - для взрослых и детей с 14 лет. 8 занятий по вторникам с 18 до 20 ч.

Приглашаю на этот курс тех, кто хочет научиться писать маслом, особенно тех, кто любит учиться СИСТЕМНО.

Отличие курса от мастер-класса в том, что на мк вы отрабатываете какой-то один навык, или рисуете один сюжет, т.е. чтобы понять основные техники, приемы масляной живописи, нужно посетить МНОГО мастер-классов. ПРОГРАММА КУРСА разработана таким образом, чтобы за короткое время дать вам максимальный объем теоретических знаний и практики. КУРС включает в себя интересную, нужную, НЕскучную теорию, упражнения, позволяющие отработать живописные приемы, и, конечно, МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ КАРТИНЫ. Некоторые "под диктовку" - с пошаговым объяснением преподавателя, некоторые - по выбору (т.е. каждый ученик свою). В итоге у вас будет 5 полноценных художественных работ формата 30*40, выполненных в разных техниках и жанрах - пейзаж, морской пейзаж, анималистика, цветочный натюрморт, портрет-фентэзи.

Стоимость курса 4900 руб. Материалы входят в стоимость. Покупать дополнительно ничего не надо. Оплатить можно наличными или картой.

В группе осталось 2 места.

Если вы уедете в отпуск и пропустите 1-2 занятия - по окончании курса будут проведены занятия-"догонялки", чтобы наверстать упущенное.

Запись по тел (915) 763-74-66

893 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте