Добавить

Модный приговор

Описание

«Модный приговор» в музее-заповеднике #александровскаяслобода
С 29 апреля по 15 июля на выставке «Модный приговор» от Татьяны Гребневой» вы сможете познакомиться с творчеством замечательного художника и дизайнера. 
Участники нового выставочного проекта – музей-заповедник «Александровская слобода», Центр пропаганды изобразительного искусства г. Владимира и Татьяна Вячеславовна Гребнева, владимирский художник декоративно-прикладного искусства, член Союза художников России. Это продолжение уже состоявшихся в музее выставочных проектов, целью которых стало знакомство жителей г. Александрова с творчеством художников Владимирской земли. 
Т.В. Гребнева – один из самых талантливых и самобытных художников г. Владимира. Она работает в самых разных текстильных техниках: гобеленовое ремизное ткачество, текстильная пластика, роспись ткани, шелкография.
Выставка объединяет костюмы в русских традициях с теми, что созданы в соответствии с современными модными тенденциями. Каждый – настоящее произведение текстильного искусства. (Например, древнеславянский костюм-образ «Воительница», сотканный вручную, создавался художницей более двух лет.) Помимо этого здесь и образцы декоративных и интерьерных тканей, и авторские платки. 
Место проведения: Выставочный зал Больничного корпуса
Цена билета – 40 руб.
23875 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте