Добавить

Конкурс постеров в преддверии «Иванова дня»

Описание

Друзья! 25 августа Музей-заповедник «Александровская слобода» единственный в России празднует День рождения Ивана Грозного - «Иванов день». Гостей праздника в кремле царском ждут театрализованная экскурсия с участием разудалых опричников, встреча с самим царем в трапезной палате, выбор царской невесты. А на «Потешном дворе» пройдет праздничная программа с участием царя, отважных казаков и стрельцов, будут работать мастер-классы, раскинется торговый ряд с сувенирами и угощениями. 
Примите участие в подготовке праздника вместе с нами! Создайте постер-афишу «Иванов день» /#ИвановДень/, приглашающую на День рождения первого русского царя в Александровскуслободу. 
Приветствуется любой, связанный с Иваном Грозным и Музеем-заповедником «Александровская слобода», креатив, кроме пошлости. Не допускается использование нетабуированной лексики.
Конкурс проводится с момента его электронной публикации на сайте музея и в музейных соцсетях до 01 августа 2018 года. 
Работы принимаются исключительно в электронном виде на почту музея-заповедника museum@rambler.ru. Они будут размещаться в специально созданных альбомах на страницах соцсетей Музея-заповедника #александровскаяслобода в Вконтакте (https://vk.com/aleksmuseum), Одноклассниках (https://ok.ru/alexmuzeum), Фейсбуке (https://www.facebook.com/AlexMuzeum) и Инстаграме (https://www.instagram.com/aleks_sloboda) под хэштегом: #ПостерИвановДень
В жюри конкурса входят рекламщики, художники и дизайнеры музея-заповедника.
Занявших первое, второе и третье места ждут оригинальные призы от Музея-заповедника «Александровская слобода», эквивалентные 1500, 1000 и 600 руб.
Награждать победителей будет на «Потешном дворе» 25 августа 2018 года во время празднования «Иванова дня» сам именинник – Иоанн Васильевич. 
О том, как проходил «Иванов день» в прошлом году, можно узнать из этих видео: 
https://vk.cc/7Y1nlL
29775 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте