Добавить

Курс «Акварельная живопись для детей»

Описание

Впервые в Александрове! 
Курс «Акварельная живопись для детей» от Арт-Студии Татьяны Черновой в анти-кафе «Блиц». 
Начинаем 28 февраля. Продолжительность курса – 3 месяца. Занятия 1 раз в неделю. 
Два года назад я набрала первые детские группы и начала обучать деток рисовать гуашью. С тех пор родители задают мне вопрос: «Почему в школах ТАК не учат?» Я не знаю, честно! Может, потому что в классах по 30 человек, а объяснить и показать нужно каждому? 
На занятиях в моей студии дети рисуют, а мамы поначалу не верят, что они сделали это сами. Потом привыкают )))) 
Теперь я разработала новый курс – КУРС АКВАРЕЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ для детей 10-14 лет. 
Для кого этот курс? 
- для детей, которые хотят рисовать, но по каким-то причинам не могут ходить в художественную школу – там очень большая нагрузка, насыщенная программа, многолетнее обучение. 
- для тех, кто хочет попробовать себя в рисовании. Дети хотят попробовать многое – и рисовать, и танцевать, и спортом заниматься и еще-еще-еще. И часто родители жалуются: «Мы на танцы ходили – бросили, музыкой занимались – бросили, на карате ходили – бросили». НО ЭТО НОРМАЛЬНО! Ребенок ищет СВОЕ! Как раз 3-месячный курс даст возможность ребенку научиться основам акварельной живописи и понять – интересно ли развиваться в этом направлении дальше. 
- для детей, которые СОВСЕМ НЕ УМЕЮТ РИСОВАТЬ. Уже после первых занятий вы удивитесь – как много умеет ваш ребенок! 
Рисование – это вообще очень полезная штука! Развивается правое полушарие мозга, которое отвечает за творческое мышление и интуицию. Возрастает скорость принятия решений. Подростки избавляются от комплексов, становятся более спокойными и коммуникабельными. В семье, занимающейся творчеством, отношения более гармоничные. Не случайно в психологии существует такое направление, как арт-терапия. 
За 12 занятий дети освоят все основные техники акварели. Мы будем рисовать пейзажи, цветы, зверюшек и пироженки. Мы рисуем профессиональной акварелью на хорошей бумаге. По окончании курса у учеников будет 12 красивых работ, выполненных на форматах А4 и А3. Примерные темы – на фото. 
Занятия будут проходить в анти-кафе «Блиц» по средам с 16 ч. Начинаем 28 февраля. Продолжительность каждого занятия 1-1,5 часа. Стоимость одного занятия 400 руб. Все материалы входят в стоимость. С собой приносить ничего не надо. При оплате курса целиком (12 занятий) – скидка 10% - стоимость 4320 руб. Возможна оплата банковской картой. 
Количество мест в группе ограничено – набираем 8 человек. Запись по тел (915)763-74-66 Татьяна или (904) 651-82-73 Юлия. Если нужна дополнительная информация – по телефону или в лс.
А еще - курс "Акварельная живопись" для взрослых- смотрите здесь:
https://vk.com/studia_creativa?w=wall308908732_736
1228 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте