Добавить

Курс «Акварельная живопись»

Описание

ВПЕРВЫЕ В АЛЕКСАНДРОВЕ! 
Курс «Акварельная живопись» от Арт-Студии Татьяны Черновой в анти-кафе «БЛИЦ». 
Начинаем 28 февраля. Продолжительность курса – 3 месяца. Занятия 1 раз в неделю. 
Акварель – самое изящное направление в живописи. Нежность, хрупкость, прозрачность и чистота цвета – вот за что я так люблю акварель. 
С другой стороны, акварель - это дерзкая, непредсказуемая, своевольная краска, которая плохо слушается и сама создает невероятные и причудливые формы – вот почему многие так боятся акварели. 
Я научу вас управлять акварельной стихией. Я научу вас создавать акварельные шедевры, даже если вы НИКОГДА раньше не держали в руках кисти и краски. Вы будете рисовать смело. Вы поймете, что вовсе не обязательно учиться рисованию годами. Вы удивитесь, какую красоту вы сможете создать уже на первых занятиях. 
Курс «Акварельная живопись для начинающих» рассчитан на 3 месяца. 12 занятий – и вы освоите все основные техники акварели. Мы будем рисовать пейзажи, цветы, фрукты. Попробуем себя в кулинарном скетчинге и анималистике. После окончания курса вы будете понимать акварель и полюбите ее так, как люблю ее я. Окончившим курс выдается сертификат. Мы рисуем профессиональной акварелью на хорошей бумаге. У вас будет 12 красивых работ, выполненных на форматах А4 и А3. Примерные темы – на фото. 
Занятия будут проходить в анти-кафе «Блиц» по средам с 18 ч. Начинаем 28 февраля. Продолжительность каждого занятия 1-1,5 часа. Стоимость одного занятия 450 руб. Все материалы входят в стоимость. С собой приносить ничего не надо. При оплате курса целиком (12 занятий) – скидка 10% - стоимость 4860 руб. Возможна оплата банковской картой. 
Количество мест в группе ограничено – набираем 8 человек. Запись по тел (915)763-74-66 Татьяна или (904) 651-82-73 Юлия. Если нужна дополнительная информация – по телефону или в лс.
А еще - новый курс для детей 10-14 лет - смотрите здесь:
https://vk.com/studia_creativa?w=wall308908732_735
1245 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте