Добавить

50 лет спортивному туризму в Александрове

Описание

Александровский художественный музей приглашает вас посетить фотовыставку, посвященную 50-летию спортивного туризма в Александрове. Когда-то наша команда была одной из сильнейших в области по спортивному ориентированию, затем появились разрядники, кандидаты, мастера спорта в альпинизме, водном, велосипедном и спелео-туризме. Каждый год проходили многолюдные заводские, городские тур слеты. Наши спортсмены выступали на областных, региональных и Российских соревнованиях, занимали призовые места. 
Сейчас, многое изменилось, но еще остались энтузиасты – представители старой школы спортивного туризма, появляется молодежь, и их, как и раньше, объединяет тяга к путешествиям по сложным и интересным маршрутам, жажда открыть для себя что-то новое и неизведанное. Увидеть красоту планеты не на картинках в интернете, а в живую, своими глазами. Почувствовать солнце, дождь и ветер на своей коже, возможность испытать себя. 
Вы сможете увидеть уникальные ретро снимки и узнать, как начиналось движение, увидеть современные работы. Но главной целью выставки является желание разбудить зрителей, оторвать их от диванов и мониторов компьютеров. Вызвать желание собрать рюкзак, сесть на велосипед или мотоцикл, неважно, и отправиться в увлекательное путешествие, чтобы самому открыть красоту мира. 
Открытие вставки состоялось 24 июня в Выставочном зале музея по адресу ул. Советская, д. 3 
Выставка продлится до 23 июля. 
Телефон для справок: 8(49244) 2-13-82; 8-915-7933-084
10852 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте