Добавить

Выставка Натюрморт «ОТ» и «ДО»

Описание

Натюрморт «ОТ» и «ДО»” – это выставочный проект, стартовавший в мае 2017 года. Проект включает в себя серию передвижных выставок на территории владимирской области. Все произведения искусства, отобранные для проекта, объединены таким жанром как натюрморт.

Идея проекта заключается в том, чтобы наглядно показать подрастающему поколению взаимосвязь между учебными постановками и творческими картинами, между академической живописью и импрессионистическими тенденциями в современном искусстве. Решение подобной задачи является крайне важной именно в наши дни, когда творческие искания многих молодых художников противопоставляются всему тому, что было ими пройдено в рамках учебной программы. Таким образом, этот выставочный проект станет не только прекрасным погружением в многообразный мир натюрморта, но и методическим подспорьем в деле воспитания подрастающего поколения.

В экспозиции представлено порядка пятидесяти больших и малых картин, выполненные такими художниками, как Герасимов Михаил, Звягинцев Александр, Вячеслав Конотопов, Савельева Евгения, Илья Конотопов, Ёжкин Антон, Иванилова Дарья, Зерщикова Марина, Мирзоян Нонна и Власова Марина.

Приглашаем вас посетить открытие передвижной выставки картин владимирских художников, организаторами которой являются художники объединения «Art-Navis»/«Корабль искусств» и «Центр пропаганды изобразительного искусства Владимирской области».

Официальное открытие состоится 4 июля в 14:00 в Центральной библиотеке города Александрова.

Адрес: г. Александров ул. Ленина, д. 5

Вход: СВОБОДНЫЙ

28324 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте