Добавить

Выставка Елены Зарубиной «Простые истории»

Описание

16 июня в 16:00 в Александровском художественном музее состоится открытие персональной выставки Елены Зарубиной «Простые истории». Елена Зарубина – художник кино, аниматор, живописец, график, керамист. 
Она закончила отделение керамики Абрамцевского художественно-промышленного колледжа им. В.М. Васнецова, художественный факультет ВГИКа по специальности художник по костюмам. 
Сотрудничала с книжными издательствами как иллюстратор романов, стихов. Принимала участие в съемках рекламных роликов, телесериалов, художественных и мультипликационных фильмов. 
На выставке будут представлены более ста графических работ автора – зарисовки из повседневной жизни, остросоциальная сатира, картинки заграничных путешествий, иллюстрации к книгам, наброски к мультфильмам, раскадровки, фоны и многое другое, что было создано за несколько последних лет работы. 
Также, на выставке можно будет приобрести краткий необъективный путеводитель по блошиным рынкам «Вещи и люди» с текстами и иллюстрациями художницы и забавные магниты с рисунками автора. 
Выставка продлится до 23 июля по адресу: г. Александров, ул. Свердлова д.5 
Телефон для справок: 8 (49244) 2-13-82
18151 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте