Добавить

Вечер роматники

Описание

Горячо поддержанная «Народная оперетта «Романтика» удивительным образом принята новыми единомышленниками, сердца которых наполняются любовью, романтическими чувствами добра и нежности! И только благодаря вашему участию мы вновь открываем двери музыкальной гостиной, чтобы рассказать о вас, помочь приобрести новых друзей и через лирический танец, стихи или песню пробуждать любовь в сердцах и душах александровцев!

Многим из вас удалось не только проявить свой талант в сольном исполнении, но и найти искренних друзей, с которыми уже не расстаетесь,  и теперь вместе приходите на вечер! И это прекрасно! Да здравствует любовь – говорите вы! Да здравствуют РОМАНТИКИ  -  говорим мы!

Итак, вместе мы расширяем горизонты лирической программы. Творим, учимся и пробуем ни смотря ни на что!

И пользуясь случаем, еще раз напоминаем этапы и возможности музыкальной гостиной «РОМАНТИКА»:

1. Каждый гость имеет право не только рассказать о себе, произнести тост или лирическую байку, но и сольно либо в хоре исполнить песню, стихи или станцевать!

2. У нас появились три лирических конкурса, за что благодарим вас! Но мы ждем и новых предложений, чтобы более ярко прозвучало искусство любви и дружбы на нашей сцене и вы ближе узнали друг друга!

3. При музыкальной гостиной открыта «детская гостиная», гости могут оставить ребенка, где с ним профессиональный педагог будет заниматься детскими играми, пением, рисованием и просмотром добрых фильмов.

4. Внимание! Шестого мая, в 17.00 нашу «Романтику» открывает творческий коллектив Родовых поселений Владимирской области. Так начнется программа «Моя любовь – АНАСТАСИЯ!». Их визитная карточка, их книги о чудесной Анастасии, их иван-чай и праздничные костюмы уже продаются на ярмарке в конгресс-отеле «Александров». И уже туристы из Москвы с удовольствием приобрели иван-чай, выращенный добрыми руками поселенцев! Наши гости из Владимира покажут слайды из своей повседневной жизни,  расскажут о праздниках и народных обрядах! Споют и станцуют в нарядных одеждах, изготовленных своими руками!

5. Второе отделение вечера по традиции предназначена гостям за столиками. Их творчество, их лирические шутки, тосты и песни вновь зажгут сердца присутствующих на этом празднике любви и добра. «Романтика» - это достойная стартовая площадка для обретения навыков сольного исполнения и актерского мастерства. Требовательные гости дают самые взвешенные оценки каждому солисту, кто поставил цель творить и расти в искусстве! По итогам каждой «РОМАНТИКИ»  публикуется творческий отчет в районной газете «Александровский голос труда» с фотографиями. Эту информацию получают и сайты региона. Оценку импровизированным концертам дают и туристы, которые останавливаются на ночлег в отеле «Александров».

6. Третье отделение – дискотека, составленная из песен, 80-х годов, предложенных гостями!

Итак, ждем Вас в пятницу, 6 мая, в 17.00, в конгресс-отеле»Александров» по адресу: г.Александров, ул. Революции, № 59. Ведущий  -Заборин Виктор Иванович, тел.8919-019-36-53

4184 раз.

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте