Добавить

Мисс Трайтэк-2013

Описание

Компания «Трайтэк» объявляет конкурс красоты «Мисс «Трайтэк» - 2013»! Для участия в отборочном туре конкурса необходимо прислать две фотографии (портрет, полный рост) и заполненную анкету участницы на адрес организаторов pr@trytek.ru. В теме письма укажите «Мисс Трайтэк». Название файла анкеты должно содержать Вашу фамилию. Заявку на конкурс необходимо прислать не позднее 1 марта 2013 года. Финал конкурса красоты пройдет 8 марта 2013 г. в ночном клубе First в 22.00.
Условия участия в конкурсе:
1. Возраст участниц отборочного тура не ограничен.
2. Участник соглашается, что его фото и информация (ФИО, город\поселок, возраст, хобби, цель участия в конкурсе, дополнительная информация), которую он предоставит о себе, может быть использована организаторами в публикациях на официальном сайте компании «Трайтэк» www.trytek.ru, группе компании ВКонтакте, а также на Интернет-сайтах наших партнеров.
3. Каждая участница отборочного тура принимает участие в зрительском голосовании онлайн, которое стартует 3 марта. Условия голосования будут оглашены 1 марта 2013 г. Участницам запрещено открыто агитировать других пользователей сети проголосовать за них. По итогам онлайн-голосования будет определена мисс зрительских симпатий «Трайтэк».
4. 1 марта 2013 г. будет закрыт прием заявок на конкурс, и конкурсное жюри компании «Трайтэк», в составе которого фотографы, дизайнеры, стилисты и специалисты по PR и рекламе, начнут отбор полуфиналисток по фото.
5. 5 марта 2013 г. будут известны имена полуфиналисток.
6. ВНИМАНИЕ! Все полуфиналистки будут приглашены на финал конкурса в ночной клуб First г. Александрова (8 марта 2013 г., начало в 22.00). Если Вы проживаете в другом городе, оценивайте, пожалуйста, заранее (при подаче заявки) Вашу возможность приехать в г. Александров.
7. Информация о проведении финала и дресс-коду на мероприятии будет сообщена дополнительно. Девушки должны быть готовы принять участие в стандартных для подобных мероприятий конкурсах: бикини, вечерние платья, интеллектуальный конкурс, самопрезентация и пр.
8. 8 марта 2013 г. компетентное жюри компании «Трайтэк» определит финалистов и огласит призовые места: 1 место (мисс «Трайтэк), 2 место (первая вице-мисс «Трайтэк»), 3 место (вторая вице-мисс «Трайтэк»). Победители получат ценные призы и станут лицом компании «Трайтэк» на 2013 год.
9. На финале пройдет народное голосование на «Мисс зрительских симпатий офлайн – мисс First»).
10. Информационная поддержка: Радио Рекорд 88,9 FM. Во время проведения финала будет организовано онлайн-вещание из ночного клуба First на волнах радиостанции «Рекорд», а также прямое видео-включение на сайте www.aleks.fm.
11. Партнеры конкурса: радиостанция "Рекорд", ночной клуб First, сайт "33 страуса", компания Vestel, магазин Л'Этуаль.

32660 раз.

Комментарии

+1 #1 administrator Администратор ответить
Новый конкурс от Трайтэка. Победительницы получат ценные призы, а также приятные подарочки из магазина 33 страуса!
01 Февраля 2013 г. в 06:45

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте