Добавить
1. Медицинский центр Парацельс

Семейный медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» — это сеть современных лечебно-профилактических учреждений в городах: Александров, Сергиев Посад, предоставляющая полный комплекс медицинских услуг для детей и взрослых.

Мы готовы помочь на любой стадии болезни от диагностики до реабилитации. При лечении и диагностике используются новейшие методы, что позволяет распознавать заболевания на ранних стадиях, а значит и максимально эффективно бороться с ними, исключая возможность рецидивов и дальнейшего развития.

Мы гарантируем каждому пациенту индивидуальный подход и внимательное отношение.

Для пациентов медицинского центра «ПАРАЦЕЛЬС» мы делаем все возможное для того, чтобы они были здоровы, понимали риски возникновения заболеваний и вели профилактическую работу, минимизируя возможность развития серьезных заболеваний. Главная задача наших специалистов — профессиональная медицинская помощь и предотвращение серьезных осложнение заболеваний наших пациентов.

Мы предлагаем выгодные цены на индивидуальное или корпоративное годовое комплексное обслуживание.

Адрес: г. Александров, ул. Восстания 1905 года, 13А, 2 этаж.
Режим работы: с 7:00 до 20:00 без обеда и выходных
Телефон: +7 (492) 446-97-80
Официальный представитель: Парацельс
Кол-во просмотров: 55116.
 Медицинский центр Парацельс на карте:
Новости фирмы
Консультация маммолога + УЗИ молочных желе...
Уважаемые пациенты! Рады сообщить, что в Медицинском центре "Парацельс" в г....
Прием флеболога + УЗД вен нижних конечност...
Уважаемые пациенты! Рады сообщить, что в Медицинском центре "Парацельс" в г....
Специальное предложение на ПЦР-тест COVID-...
В Клинике «Парацельс» можно каждый день пройти ПЦР-тестирование на COVID-19 п...

Комментарии

#271 trinina ответить
Хороший кардиолог Михеева Юлия Васильевна, я именно такого врача искала, который сможет мне внятно объяснить диагноз и порекомендовать лечение, а не только будет тянуть деньги за дополнительные услуги. Юлия Васильевна в этом плане очень порядочная, у нее цель не нажиться на проблемах пациента, а помочь с ними справиться. Она мне расписала лечение, после которого у меня давление нормализовалось, общее самочувствие улучшилось. Я рада, что нашла ее. Буду обращаться при необходимости.
22 Июня 2019 г. в 21:52
#272 clairines ответить
Мне не давали покоя проблемы с женским здоровьем. Я нашла время и обратилась к врачу. Очень довольна, что попала к доктору Яцыне Анне Александровне. Она компетентный и опытный специалист, к такому доктору у меня больше доверия. Анна Александровна разобралась в моих проблемах, поставила точный диагноз и прописала лечение. Эффект от него положительный, мне удалось вылечиться и поправить свое здоровье. Большое спасибо гинекологу за квалифицированную помощь. Рекомендую всем женщинам, кто ищет толкового врача.
27 Июня 2019 г. в 22:09
#273 savina87 ответить
Нам требовалась консультация детского ЛОРа. Водили к Горину Дмитрию Владимировичу на прием трехлетнего ребенка, он не испугался, прошло все очень даже положительно. От приема впечатления только хорошие. Я получила ответы на все вопросы. Также доктор дал подробные рекомендации нам согласно диагнозу, закапывать капли. В принципе, ничего страшного у нас не обнаружили. И мне, и ребенку было комфортно вовремя приема. Доктор приятный в общении, располагает к беседе. Чувствуется, что специалист он знающий, видно его опытность, ребенку он тоже понравился.
04 Июля 2019 г. в 22:29
#274 shahova ответить
Хочу поделиться опытом общения с врачом терапевтом Королёвом Сергеем Валерьевичем. Это отличный доктор, который со знанием дела и всей ответственностью подошёл к своей профессии. Муж обратился к нему без всяких отзывов, просто случилось что срочно потребовался врач и попал к нему, и ни минуты не жалел. Мы уже приготовились выкладывать крупные суммы на дорогостоящее лечение, но мы обошлись самыми простыми анализами и очень дешевым лечением, болячка оказалась не серьёзная. Огромное спасибо этому врачу за отличное отношение к пациентам. Будем рекомендовать его всем родственникам и друзьям.
06 Июля 2019 г. в 22:24
#275 barannova ответить
Была на приеме у врача хирурга Сиротина Романа Валерьевича. Я так переживала перед приемом, но когда пришла к нему, то поняла, что волновалась зря. Конечно, было неловко, но врач был настолько тактичен, что все смущение практически свел на нет. Все расспросил, вежливо, уважительно, провел осмотр. Я сразу решила, что буду продолжать у него лечение и не прогадала. У меня проблема была не запущенная, поэтому обошлось медикаментозным лечением. Сейчас ничего не беспокоит и все благодаря правильным рекомендациям доктора. Спасибо.
09 Июля 2019 г. в 22:07
#276 bubenova ответить
Врач невролог Трусова внимательная. Я была у нее уже второй раз, она посмотрела все мои анализы, все снимки, расписала мне план лечения, я ему следую, лечусь, и есть улучшения. У меня было обострение шейного остеохондроза с головными болями, доктор не спешила, осмотрела меня, ответила на все вопросы, какие у меня были, и назначила дополнительные исследования, которые были нужны - УЗИ сосудов шеи.
16 Июля 2019 г. в 21:54
#277 markulia ответить
Педиатр Лазарева вежливая и аккуратная доктор. Татьяна Анатольевна приняла вовремя, нашла подход к ребенку, посмотрела, послушала, измерила температуру и помогла разобраться, как лучше провести вакцинацию. После прививки еще раз осмотрела и отправила домой. Ласковая и умеет самое главное обращаться с ребенком. Спасибо.
18 Июля 2019 г. в 21:50
#278 dmitrievanade ответить
Была сегодня у дерматолога Байгазиевой, осталась довольна визитом. Хорошее отношение. Доктор добродушная и внимательная. Она популярно объяснила причину моего обращения, дала рекомендации и успокоила нервную систему, потому что у меня были большие переживания. Все понравилось. Клиника тоже хорошая.
20 Июля 2019 г. в 21:30
#279 dannilovao ответить
Прием у эндокринолога Жук Евгении Александровны был хороший. Мне понравилось. Врач проконсультировала меня по тому вопросу, который был у меня. Дала мне полный ответ исчерпывающий. в принципе я довольна. Врача выбрала по регалиям. Мои вопросы были решены. Врач все прояснила. Атмосфера на приеме спокойная, деловая и доброжелательная. Впечатления от приема хорошие.
22 Июля 2019 г. в 22:04
#280 narusina ответить
Обращалась к лору Горину, хороший и приветливый врач. Он профессионал своего дела и хорошо все делает. Он сделал мне промывание носа, прописал таблетки и антибиотики. После пройденного курса я пошла на поправку и опять заболела. Это у меня уже 4-й раз, буду проходить другое лечение.
24 Июля 2019 г. в 22:18
#281 udalcova99 ответить
Внимательная и доброжелательная врач кардиолог Михеева. К ней чувствуется доверие. Я записывала к доктору свою маму, которая специально приехала из области. Юлия Васильевна правильно поставила диагноз, в отличии от других, назначила изумительное лечение, потому что удалось решить проблемы с сердцем мама радуется, сердце не болит. Я теперь также всем рекомендую ее.
27 Июля 2019 г. в 16:03
#282 nadyadoeva ответить
Была на приеме у врача терапевта Платонова Андрея Александровича, в целом мне прием понравился. Единственное, это всем частным клиникам свойственно, что прием приемом не заканчивается, это обязательно сопутствующие анализы, следующий прием. В целом он меня более мене продиагностировал, но всё равно мне пришлось оплатить общий анализ крови. В детстве, как помню, всегда врач смотрел и сразу назначал лечение. Доктор мне понравился. Он достаточно внимательно ко мне отнесся. К доктору вопросов нет. Он сделал свою работу.
31 Июля 2019 г. в 19:15
#283 romannuk ответить
Отлично прошел прием у отоларинголога Горина Дмитрия Владимировича. В меру своих лет доктор достаточно много знает, я могу сказать. Все отлично! Врач осмотрел, проконсультировал, выписал рекомендации, последовательность действий. У меня ухудшение слуха, доктор все проверила, быстро и четко ответил на все вопросы. Сказал, что проблема нейросоматическая, назначил капельницы, чтобы расширить сосуды, подпитать нейроны,Рекомендую!
05 Августа 2019 г. в 21:33
#284 prohorenkoksy ответить
Обратилась в Парацельс с вопросами по родинкам, врач дерматовенеролог Синякин Александр Викторович рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело одним словом
07 Августа 2019 г. в 22:33
#285 sorokkinava ответить
Обратилась к неврологу Трусовой Наталье Александровне с воспалением лучезапястного сустава. Благодаря квалифицированной и своевременной схеме лечения, быстро снялось воспаление, боль прошла, восстановилась рука. Искренне благодарю ее. Я очень довольна результатом и буду продолжать наблюдение у нее при необходимости.
11 Августа 2019 г. в 21:14
#286 karpenko ответить
Была у врача терапевта Королёва Сергея Валерьевича. Я очень довольна приемом, мне помогли очень здорово, сняли давление. Доктор внимательный, вежливый, выслушал меня, отнесся с пониманием, человек своего дела. Я под впечатлением от вежливости и от работы. Молодец! Я довольна, качество отличное.
16 Августа 2019 г. в 22:48
#287 kanashova ответить
Спасибо за консультацию отоларингологу Новиковой Алле Юрьевне. Врач тщательно разобралась во всей истории болезни и сразу на первом приеме назначила курс лечения. Чувствуется, что человек действительно разбирается и индивидуально подходит: расспросила про все, не как в городских поликлиниках, где все - на поток и сложнее ОРЗ диагнозы по-нормальному даже не рассматривают. Надо было давно сходить.
23 Августа 2019 г. в 18:43
#288 ostroumova ответить
Несмотря на то, что, вроде бы, и не работала тяжело никогда, и не рожала ещё – однако на лодыжке появился варикозный узел. В больнице посоветовали только компрессионный чулок и таблетки. Ну, и наблюдаться. На том лечение варикоза для меня и закончилось бы, если бы не пошла на консультацию в платный центр к доктору Ивакину Виктору Васильевичу, который рекомендовал не тянуть и не играть с огнём, а воспользоваться достижениями лазерной терапии. Мне провели лазерную облитерацию вен, так как варикоз донимал здорово, всё прошло удачно, ура! Операцию провели без осложнений, как по нотам. Узел ушёл. Виктор Васильевич дал рекомендации по профилактике варикоза. Спасибо ему за всё!
25 Августа 2019 г. в 20:13
#289 monich ответить
Две недели назад врач флеболог Ивакин Виктор Васильевич провел моему отцу лазерную облитерацию вен на ногах. Результатом лечения довольны целиком и полностью. Варикоза как-будто и не было вовсе. Никаких рубцов и шрамов после операции. Восстановился отец от операции быстро - чуть больше недели. От всей души хотим поблагодарить доктора Ивакина и Парацельс.
26 Августа 2019 г. в 20:13
#290 donakova ответить
Очень долго оттягивала ФГДС, так как уже был негативный опыт при прохождении в детстве. Тщательно выбирала эндоскописта на этом сайте и очень рада тому, что попала именно к Сиротину Роману Валерьевичу. Он сразу нашёл ко мне подход и помог справиться с волнением. Благодаря этому я вошла в кабинет обследования спокойная и уверенная. Прошло все безболезненно и очень быстро. Немного есть неприятные ощущения в самом начале, но это ничто по сравнению с тем, что я испытывала при первом обследовании в больнице в детстве. Так что, действительно, все зависит от врача. Сиротин после обследования сообщил результаты, дал рекомендации.
31 Августа 2019 г. в 17:13
#291 suchiev ответить
Понравился уролог Нахушев. Врач крайне квалифицированный и доброжелательный, эксперт. Он не стремится стрясти с пациента как можно больше денег, предлагает более бюджетные варианты и опции, никаких претензий и вопросов нет. Прием прошел вовремя, доктор не рискнул ставить мне диагноз после первичного осмотра и назначил анализы, я приду к нему еще раз.
01 Сентября 2019 г. в 21:52
#292 egorrova ответить
Консультировалась у невролога Житницкой Ольги Петровны по поводу проблем с позвоночником. Информации получила по максимуму, даже не ожидала ничего подобного. Житницкая не просто знает эту тему, он еще может простыми словами объяснить все непосвященным в медицину. Отличные рекомендации получила от нее, теперь знаю, что мне можно, что нельзя, какие препараты принимать. При необходимости буду еще к ней ходить. Подход, отношение, все просто замечательно. Врач достойный, приятно было обратиться за помощью.
07 Октября 2019 г. в 22:36
#293 zaklukinakris ответить
Посетила офтальмолога Ханнанова в Медицинском центре Парацельс и хочу оставить в его адрес слова благодарности, спасибо доктору за тщательно проведенную диагностику зрения и определение моих проблем с глазными капиллярами, с получила от него четкие разъяснения и расписанные подробно назначения, рецепт. На приеме у него мне было комфортно, спокойно, и всё хорошо понятно со слов доктора, мне не пришлось ничего переспрашивать, он отличный специалист, рекомендую
16 Ноября 2019 г. в 09:23
+1 #294 potannina ответить
Прохожу курс лечения у гинеколога Яцыны Анны Александровны, шла и записывалась на лечение именно к ней по рекомендации знакомой, могу сказать, что очень знающая и профессиональная врач. Серьезное и внимательное отношение к пациенту и его проблеме, она порекомендовала мне сдать анализы и я решила, что буду сдавать здесь, таким образом, в тот же день я сдала анализы. В клинике есть возможность получить результаты на почту. Я получила от Анны Александровны все рекомендации по лечению и дальнейшим действиям, в конце приема врач распечатала заключение со всеми фотографиями с УЗИ. В кабинете была комфортная обстановка, никто никуда не спешил, наоборот, посещение прошло в спокойном и размеренном темпе. У меня нет никаких вопросов к работе доктора. Я всем довольна.
20 Января 2020 г. в 22:54
#295 grishina ответить
Очень удобная услуга в клинике - анализы на дому. заказывала для своей бабушки, пока была на работе и не могла её сопровождать до клиники, анализы взяли, результаты сказали, что придут на почту. Прежде чем выбрать день, когда необходимо брать анализы, нас предупредили, какие из них сдаются натощак, а какие можно сдать просто в течение дня, считаю услугу очень удобной, особенно для людей, которые не могут посетить клинику из-за физических ограничений, спасибо
30 Января 2020 г. в 22:02
#296 serbium ответить
После переезда пришлось искать врача, который будет вести мою беременность, там хоть и оставалось 3 месяца, но они как раз самые важные. Все эти 3 месяца ходила в эту клинику, здесь прекрасный гинеколог-акушер Яцына Анна Александровна, очень внимательная, приятная женщина, умеет к себе расположить, если раньше мне было в тягость по 2 раза в месяц ходить в больницу, то эти 3 месяца я бежала на прием, только, чтобы пообщаться с врачом. Я уже родила, но гинеколога так и не сменила, все еще хожу сюда и менять ничего не собираюсь!
23 Февраля 2020 г. в 11:25
#297 govorovs ответить
У меня осталось вполне нейтральное мнение о клинике, в плане общения со стороны персонала было все нормально. Клиника сама по себе достаточно удобно расположена, проблем с ее поиском не было. Я так сильно спешила, что даже не заметила есть ли там гардероб, стоимость услуг тоже не успела просмотреть, но стоимость моего приема меня устроила, мой прием начался вовремя, врач можно сказать мне помог, мы хорошо с ним побеседовали, я думаю, что в дальнейшем я все-таки буду обращаться сюда за помощью
28 Марта 2020 г. в 21:09
#298 ksudrova ответить
Обратилась в клинику в период заболевания ОРЗ, носом не дышала три дня, капли помогали на 20-25 минут, постоянная головная боль. Записали меня к доктору Новиковой. Она в первые минуты приема прочистила мне носовые проходы, я наконец вздохнула воздух полной грудью, доктор выписала мне два вида капель, лечение я только начала, но уже два дня нет болей в голове и носом могу дышать,спасибо
12 Апреля 2020 г. в 20:29
#299 kurenkova ответить
Была у дерматолога Байгазиевой по поводу угрей на лице, изначально врач меня опросила, я сдала пару анализов, затем мне был предложен курс процедур и капельниц, сначала очень сомневалась из-за стоимости, потом всё-таки решила попробовать хотя бы начать, сейчас прошло 2 недели после начала, а я уже вижу позитивный результат - лицо становится чище, спадает покраснение, кроме того Дарья Александровна дала отличные рекомендации по питанию, так как и оно влияет на состояние кожи, надо было сразу идти к врачу а я занималась самолечением(
11 Мая 2020 г. в 20:41

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте

Для размещения новостей необходимо стать официальным представителем фирмы
Новости организаций
Вебинар 15 февраля в 11.00 по МСК на тему «К...
ВЕБИНАР Как облегчить работу с помощью электронного путевого листа (ЭПЛ)...
#цветочныйбутик
09 фев 2024 г., в 10:09
Медцентр «Север»: нашему врачу урологу присв...
Уролог – специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний...
Медцентр «Север»: открыта вакансия «РЕГИСТРА...
В МЕДЦЕНТРЕ «СЕВЕР» ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ "РЕГИСТРАТОР-КАССИР"   Оформление по...
Медцентр «Север»: новый врач педиатр! Приём ...
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ МЕДЦЕНТРА «СЕВЕР»   С 5 сент...