Добавить
1. Парикмахерская №1

Новость Парикмахерской №1: Кислотный педикюр удался! И не только ...
Хотите обновить свой имидж, подготовиться к свадьбе или же Ваше желание — каждый день выглядеть безупречно и привлекательно? К вашим услугам наши мастера маникюра и парикмахеры Вам достаточно озвучить свое желание и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы оно осуществилось. И все это — при минимуме финансовых затрат.

В парикмахерской № 1 вы можете:

• Получить весь спектр парикмахерских услуг качественно и дешево — укладки, завивки, стрижки, окрашивание, выпрямление, восстановление.
• Сделать превосходный маникюр и педикюр — классический, аппаратный, европейский, с уходом за кожей рук, парафиновыми ванночками и нанесением идеального покрытия на ногти.
• Нарастить искусственные ногти или укрепить натуральные.

Вы думаете, что парикмахерская, где делают стрижки недорого – это низкие цены и соответствующее качество? Вы глубоко ошибаетесь, ведь дешево — совсем не означает некачественно. Парикмахерская №1 этому доказательство.

Вот лишь несколько аргументов в нашу пользу:

• Во-первых, у нас действительно парикмахерская эконом-класса наши специалисты не желторотые новички, а опытные профессионалы, высокий уровень мастерства которых подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов и не менее многочисленные сертификаты и призы, полученные на конкурсах.

• Во-вторых, мы работаем только с профессиональными средствами и высококлассной косметикой, используем самые современные технологии и предоставляем все виды салонных услуг, начиная с укладок и классического маникюра заканчивая сложными прическами, требующими виртуозного владения приемами работы с волосами.

• В-третьих, занимаясь любимым делом и создавая красоту, мы стремимся сделать ее доступной — чтобы счастливых, красивых и уверенных в себе людей становилось все больше и больше. Мы знаем, как много времени женщины тратят на заботы о семье, но на себя у них часто ни времени, ни средств не остается. Именно поэтому так нужна удобная и уютная парикмахерская, где можно недорого привести себя в порядок, немного расслабиться и отвлечься от повседневных хлопот, тем более если она расположена рядом с домом.

Наш небольшой, скромный на вид, но симпатичный и гостеприимный салон — место, где вас обслужат по лучшим стандартам ведущих студий красоты, но при этом ваш бюджет ничуть не пострадает, поскольку по стоимости наши услуги доступны даже пенсионерам.


Адрес: г. Александров, ул. Ленина, д. 26
График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон: 8-961-251-20-09
Официальный представитель: svetlja4ok2909
Кол-во просмотров: 7144.
 Парикмахерская №1 на карте:
Новости фирмы
8 октября, стрижка и маникюр — Бесплатно!!...
Акция 8 октября в Парикмахерской №1: Стрижка для пенсионеров — Бесплатно! (...
Парикмахерская №1
24 сен 2017 г., в 18:05

Комментарии

#1 Vilvet99 ответить
Доступные цены,хорошие качество!!!
02 Ноября 2017 г. в 21:34
#2 Танюшка 555 ответить
Не ходите туда, ужасно просто! Даже покрасить нормально не могут, теперь хожу с непрокрашенными корнями! Как вообще можно наносить краску сначала на середину волос и в последнею очередь на корни! Теперь как леопард пятнистый хожу, ещё и с криво подстриженной челкой! Даже в эконом парикмахерской и то с руками работают люди откуда надо!
25 Декабря 2018 г. в 17:35

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте

Для размещения новостей необходимо стать официальным представителем фирмы
Новости организаций
Вебинар 15 февраля в 11.00 по МСК на тему «К...
ВЕБИНАР Как облегчить работу с помощью электронного путевого листа (ЭПЛ)...
#цветочныйбутик
09 фев 2024 г., в 10:09
Медцентр «Север»: нашему врачу урологу присв...
Уролог – специализируется на диагностировании и лечении различных заболеваний...
Медцентр «Север»: открыта вакансия «РЕГИСТРА...
В МЕДЦЕНТРЕ «СЕВЕР» ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ "РЕГИСТРАТОР-КАССИР"   Оформление по...
Медцентр «Север»: новый врач педиатр! Приём ...
ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ МЕДЦЕНТРА «СЕВЕР»   С 5 сент...