Добавить

Нужна помощь!!! Открыт сбор на лечение Кыран Тимура

Здравствуйте, меня зовут Кыран Людмила Александровна мне требуется помощь для лечения своего сына Кыран Тимура Седатовича 23.10.1008. диагноз: ДЦП, спастическая диплегия. 
Наш малыш единственный и очень долгожданный ребёнок, родился на раннем сроке 32 недели весом 1350гр, рост 39см. На 5тые сутки он был переведен в отделение недоношенных г.Владимира и два месяца провёл там. Потом мы забрали его домой. Тимур рос хорошо, прибавлял в весе но с 6ти месяцев стал отставать в моторном развитии и в 10 мес. нам поставили этот страшный диагноз ДЦП. На тот момент я не знала ничего, куда ехать, к кому обратиться за помощью. В нашей области к сожалению, не хватает грамотных специалистов и новых методик лечения, которые уже давно успешно практикуются в других регионах, поэтому мне приходится ездить по всей России и за её пределы, чтобы лечить своего ребёнка. На все это требуются огромные средства, т.к. лечение и реабилитация тяжелобольных деток — это не единоразовая поездка и результат не всегда виден сразу, это ежедневный тяжелый труд. То, чему здоровых детишек иногда даже и учить не нужно (например держать ложку, одеваться, подниматься по лестнице и т. д.) наших приходится учить месяцами, а иногда и годами. Сейчас мы умеем ползать на четвереньках, вставать у опоры, ходить с поддержкой, сын знает много стихов, разговаривает, наша проблема заключается в том что самостоятельно он не ходит, а так хочется чтобы научился всё делать САМ. Мы лечились во Владимире, в Иваново, в Туле, сейчас лечимся в Москве, так же ездили в Украину и на курсы реабилитации. К настоящему времени мы добились следующих результатов: Тимур сам стал ходить по стенке и даже стало получаться ходить с палками-опорами!!! Сам стал кушать и ходить в туалет! Для меня это счастье, видеть что он хоть немного стал самостоятельным!
Тимур нуждается в лечении, а это как вы сами понимаете немалые средства, мы к вам обращаемся с просьбой о помощи, в которой он так нуждается, ведь ему тоже очень хочется прожить полноценную жизнь, получать образование, общаться со сверстниками. И у него есть на это все шансы!!!
Мы очень надеемся на вашу помощь! Самим нам конечно тяжело собирать средства т.к суммы мы тратим немаленькие, в нашей семье работает только папа, мои все силы уходят на заботу о сыне.
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к нашей беде! 
Мы обращаемся ко всем, кому не безразлична судьба таких детей и верим что найдутся неравнодушные люди у которых доброе и отзывчивое сердце.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ!!! 
Номер карты Сбербанка России 5469 1000 1153 3594 
№ счета 40817810110115749125/51 
Кыран Людмиле Александровне
Мобильный банк 89101848039

Источник: vk.com/club51650395

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте