Добавить

1 сентября - День знаний!






 


 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного МБДОУ №26, где детей с радостью встречают воспитатели, заведующая, методист и музыкальный руководитель. А кто-то из воспитанников приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими старыми друзьями и с удовольствием знакомятся с новыми.

3 сентября педагоги детского сада подготовили для детей квест – игру «В поисках новых знаний». Дети пели, танцевали, решали задачи, отгадывали загадки. А в конце праздника детей ждал сладкий сюрприз, который они отыскали сами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам, педагогам и родителям, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

 

Наталья Юрьевна Кряженкова, воспитатель

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте