Добавить

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый»

11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый в ОМВД России. В этом конкурсе будет оцениваться работа сотрудников одной из самых важных в полиции профессий - участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый этап проводится в форме голосования. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru размещена информация о каждом из них с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования, которое продлится до 20 сентября, смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне. 

На втором этапе конкурса на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать лучшего среди них. Пройдет онлайн – голосование на официальном интернет сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября 2018 года.

 

Награждение победителя конкурса и призеров второго этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте