Добавить

Глава Краснопламенского сельского поселения попал в ДТП

 

 

27 июля в Александровском районе произошло ДТП, в котором есть погибшие. В этот же день в социальных сетях появились фотографии от очевидцев. Журналисты и общественность узнали на фотографиях главу Краснопламенского сельского поселения, атамана Александра Петровича Козинцева.

«По предварительной информации, 27 июля в 13:20 на 130 километре автодороги «Колокша – Кольчугино – Александров — Верхние Дворики» гражданин, 1954 года рождения, двигаясь на велосипеде «Стелс» по краю проезжей части дороги допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Сузуки-Гранд Витара под управлением водителя, 1960 года рождения. В результате ДТП, велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия», — вот так сухо прокомментировали данное ДТП пресс-служба УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

В местном ГИБДД журналисту газеты «Новый город Александров» подтвердили, что за рулем автомобиля находился глава сельского поселения, атаман Александр Козинцев.

Пока рано говорить о том, кто именно виновен в данной аварии. Сейчас правоохранительные органы проводят следственные действия, которые и должны определить виновника ДТП. Также отмечается, что будет проведена автоэкспертиза, которая сможет определить, как двигался велосипедист и имел ли возможность водитель автомобиля избежать столкновения.

 

Фото AlexAutoLive | Город Александров

Газета «Новый город Александров»

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте