Добавить

Открытый Чемпионат города Александрова по настольному теннису посвященный Дню молодежи

 

 

23 июня 2018 г. в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», по адресу: г.Александров, ул.Королева, д.2. состоится открытый Чемпионат города Александрова по настольному теннису посвященный Дню Молодежи.

Начало соревнований в 10.00 ч.

К соревнованиям допускаются участники, своевременно подавшие заявки на участие в соревнованиях при наличии допуска врача или личной подписи «ответственность за жизнь и здоровье несу сам(а)». Возраст участников 18 лет и старше. Возраст участников соревнований определяется на 31 декабря года, предшествующего году проведения соревнований.

Соревнования проводятся по правилам игры в настольный теннис утвержденные приказом Минспорта России от «23» января 2015 г. № 74.

Соревнования личные, проводятся в одиночном разряде среди мужчин (женщины допускаются в общем зачете) в 2 этапа. 1-й этап – предварительный (игры в группах по круговой системе), 2-й этап – финальный (олимпийская система «-2» с розыгрышем всех мест). Игры первой финальной группы (с 1 по 16 место) на большинство из пяти партий (до 3х выигранных), игры предварительного этапа и финальных групп за места с 17 и ниже – на большинство из трех партий (до 2х выигранных).

Главный судья соревнований Архипов Валерий Владимирович.

Заявки установленной формы подаются в судейскую коллегию в день соревнований за час до начала соревнований.

Подтверждение об участии в соревнованиях - по телефону 8(49244) 6-91-66, электронной почте sportkomitet_adm@mail.ruдо 22 июня 2018 года.

Отдел по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района приглашает принять участие в спортивном соревновании.

 

Источник: александровскийрайон.рф

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте