Добавить

На время чемпионата мира по футболу в Александровском районе введён ряд правил и ограничений, которые призваны обеспечить безопасность жителей и гостей.

       Все правоохранительные органы Александровского района работают в режиме повышенной готовности.

На время проведения чемпионата мира  введен особый контроль за гостиницами и другими местами проживания. Усилена работа сотрудников Роспотребнадзора. Установлен контроль за качеством пиши в ресторанах и кафе. В дни проведения матчей ограничена продажа алкоголя. Это будет касаться не только мест проведения соревнований, но и других мест, в которых может собираться большое количество людей. Усилен контроль за работой автотранспорта.

         Вступил в силу указ президента РФ, который ужесточает контроль за оборотом гражданского и служебного оружия, а также патронов, под запретом - взрывчатка, химикаты и яды.

         Россгвардия будет следить за соблюдением усиленных мер безопасности, взят на особый контроль паспортно-визовый режим и работа и иностраннцами.

При обнаружения подозрительных предметов, оставленных без надзора - сумок, пакетов и т.д., а так же если поведения людей  вызывает у Вас опасения незамедлительно сообщить по телефонам:

Название экстренной службы

С сотового телефона

Со стационарного телефона

Дежурный ОМВД Александровского района

102

02

2-38-24

Дежурный УФСБ

8(492)442-59-86

 

2-59-86

ЕДДС Александровского р-на 

8(492)442-34-12

           2-34-12

Единый номер вызова экстренных оперативных служб "112"

112

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, БДИТЕЛЬНЫМИ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ!

 

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте