Добавить

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП, Владимирская область, Александровский район, г. Струнино, ул. Лермонтова, у д. 7


 

В 03-45 13.06.2018 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Владимирская область, Александровский район, г. Струнино, ул. Лермонтова, у д. 7. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошел наезд на препятствие с последующим опрокидыванием транспортного средства. Имеются пострадавшие. Подразделением 2 отряда ФПС производился сбор информации на месте ДТП. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 14 человек, 7 ед. тех., в том числе от МЧС 3 человека, 2 ед. тех.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922)39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Фотоматериалы с места происшествия.


Источник: 33.mchs.gov.ru

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте