Добавить

Лихие 90-е в 2018 году

Лихие 90-е уже позади, но остаточные явления пережитка прошлого, периодически возвращаются. Инцидент произошел на днях в ветеринарной клинике «Naviabba». 
 
 


Мужчина средних лет обратился в ветеринарную клинику с жалобой на здоровье "своего" питомца - котенка. После осмотра пациента специалистами, сделано заключение что котенок совершенно здоров. Через несколько часов мужчина вернулся один, с претензией что у животного резко ухудшилось самочувствие. На настойчивые просьбы ветеринаров принести котенка на повторный осмотр, мужчина так же настойчиво отказывался, мотивируя свою позицию недоверием и своим "авторитетным влиянием" в городе, называя фамилии крупных милицейских чинов, строя диалог в форме "Кто ваша крыша? Мне тут все платят! Теперь вы платить будете!". Уходя и возвращаясь, то один, то с другом, то с девушкой, мужчина гнул свою "крышевую" линию. Затянувшийся на 2 дня конфликт парализовал работу ветеринарной клиники. 


2 раза на место происшествие приезжал наряд полиции, вызванный персоналом клиники. При первом прибытии на место происшествия сотрудников полиции, злоумышленник со своим другом скрылся при сотрудниках, сразу после разговора с ними. Второй раз тоже задержан не был, успел скрыться, увидев полицейскую машину. По данным оставленным мужчиной при записи в клинику, и по видеозаписям с камер видеонаблюдения клиники, он был задержан. Заявление, написанное работниками ветеринарной лечебницы, рассмотрено участковым полиции, с отказом в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием состава преступления. 


Данная заметка содержит ознакомительно-предупредительную информацию. 


Спец. корр. «33 страуса»

Комментарии

#1 Житель ответить
Да тут дело чести для полиции, поставить на месте зарвавшегося хулигана, но похоже этого не будет...
25 Апреля 2018 г. в 17:45

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте