Добавить

Гроза и сильный ветер, с порывами до 23 м/с

Пик урагана ожидается в ночь на 22 апреля. МЧС: на территории региона порывистый ветер и гроза. Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о сильном ветре и грозе 21 и 22 апреля. 

 

 

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня на территории области — сильный ветер порывами до 18 м/с, ночью и завтра днем также сохранится сильный ветер — с порывами до 23 м/с. 

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий, связанных с порывом линий электропередач, нарушением работы систем жизнеобеспечения населения, обрушением слабоукреплённых широкоформатных конструкций и старых деревьев. 

Рекомендуем жителям и гостям области проявлять осмотрительность, а личный автомобильный транспорт переставить в безопасное место. 

При возникновении происшествий следует звонить в службу спасения по телефонам: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте