Добавить

«Весенняя Неделя Добра». Приглашаем к участию!

С 25 апреля по 9 мая 2018 года на территории Александровского района будет проходить региональный этап Всероссийской акции «Весенняя Неделя Добра». Приоритетные направления акции:

- Патриотическое (оказание социальной помощи и посильной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, инвалидам, одиноким престарелым гражданам, благоустройство воинских мемориалов и др.);

- Равные возможности (оказание помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, детям-сиротам);

- Благоустройство социально-значимых объектов (мероприятия по благоустройству населенных пунктов, памятных мест, знаков и прилегающих территорий);

- Семья, материнство, детство (мероприятия по пропаганде семейных ценностей и ответственного родительства среди молодежи, акции в детских домах и пр.).

В рамках акции могут быть реализованы добровольческие мероприятия по другим направлениям. Для участия в акции необходимо направить заявку в МКУ «КСП Александровского района» e-mail: komitetaleks@mail.ru в соответствии с установленной формой. Дополнительную информацию об акции «Весенняя Неделя Добра» можно узнать по тел. 8(49244)38457.

Спешите делать добро!

 

МКУ «КСП Александровского района»

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте