Добавить

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ ИЗ КЛУБА КАРАТЭ "СВОБОДА"

КЛУБ КАРАТЭ «СВОБОДА»

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ ПО КАРАТЭ

14 апреля  2018 года в подмосковном городе Лобня состоялся официальный Всероссийский турнир - кубок России по каратэ  SHITO-RYU, по правилам олимпийского каратэ WKF.

Триумфальное выступление КЛУБА КАРАТЭ «СВОБОДА» г. Александров принесло в копилку сборной 2 кубка России , 4 –золотые медали, 2- серебра и 5 бронзовых наград. Один из лучших результатов открытого первенства страны 2018 года.

На турнире приняли участие сборные команды из Москвы, Московской, Липецкой ,Волгоградской , Воронежской областей, Санкт-Петербурга, республики Башкортостан, Молдавия и многих других. Более 500 спортсменов сражались за титул одного из главных соревнований в году.

Соревнования включенные в единый календарный план Росспорта 2017-2018гг, как официальные всероссийские соревнования.

Золото в категории мальчики 7 лет свыше 30 кг завоевал  Логинов Святослав  в подгруппе «А», одержав до финала несколько уверенных побед . Его оппонентом стал родной брат Всеволод, который был сильнее всех соперников в подгруппе «Б» . В прошлом году на открытом турнире  в Московской области также был финал братьев Логиновых  из клуба «СВОБОДА» и победа со счетом 2:0 досталась Севе, в этот раз золото заслужено досталось Святославу со счетом 1:0.

Первый командный кубок России завоевали спортсмены 7 лет стенка на стенку из трех человек. Финал   МОСКВА - «СВОБОДА г. Александров»

Счет по боям 1:4, 2:1, 1:2      победа  в двух боях из трех возможных.

Чемпионами стали Логинов Сева, Логинов Свят, Виниченко Даниил.

Значимая победа и звание финалиста кубка России у Прасолова  Максима в категории 12-13 лет 25 участников одержано 4 уверенные победы до финала, в один балл решилась цена золотой медали, в итоге серебро.

Кубок России завоевали спортсменами командного кумитэ в категории 12-13 лет победа в  бронзовом ФИНАЛЕ  с командой Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Призерами России стали: Прасолов  Максим, Цибулькин Илья, Малышев Данил. Еще две бронзовые медали завоевали Моисеев Тимофей 8 лет , Виниченко Даниил 7 лет до 25 кг.

Отметим достойное выступление Гайнанова Кости в категории 10-11 лет 5 место.

Ждем итоговых протоколов с соревнований и узнаем, на каком общекомандном месте в России расположился  Клуб «СВОБОДА» и Владимирская область

г. Александров.

Поздравляем спортсменов и учителя Орлова В.А.  со значимой победой на кубке Страны.

Ждем Вас в нашей СВОБОДЕ  по адресу: Школа №3, Школа №5

тел: 8-960-734-51-83

группа VKONTAKTE : Клуб Каратэ «СВОБОДА» .