Добавить

Ледовая арена "Рекорд" приглашает 17 марта на бесплатные сеансы массового катания


Дорогие жители и гости города #Александров! Вот и состоялось открытие ледовой арены "РЕКОРД"!!! Все ждут, когда откроются двери арены для посетителей! 
Спешим вас обрадовать и сообщить, что 17 МАРТА состоятся БЕСПЛАТНЫЕ сеансы МАССОВОГО КАТАНИЯ по расписанию: 
16:00-17:00 
18:00-19:00 
20:00-21:00 
Мы вам желаем получить массу удовольствия и позитива! 
Но убедительно просим ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами посещения ледовой арены на сеансах "массовое катание"! 
На входе вас будет встречать администратор. На один сеанс будут допускаться ДО 80 ЧЕЛОВЕК! Просим отнестись ко всему с пониманием! 
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛОГО! 

Основными пунктами (правил посещения) завтра будут: 
1.21. Администрация катка имеет право приостановить проход посетителей на катание в связи с максимальной загруженностью катка. Максимальная проходимость катка 80 человек в час. 
3.4. Кататься на льду строго против часовой стрелки. Во время движения выдерживать скорость и дистанцию таким образом, чтобы в экстренном случае избежать столкновения с другими Посетителями. Упав, во избежание наезда других посетителей, не лежать на льду, не раскидывать руки, а стараться быстрее подняться. 
4.1. Выходить на лёд в обуви, не предназначенной для катания, без коньков, использовать при катании конькобежные коньки, клюшки, длинномерные и посторонние предметы, ставить и бросать на лед любые предметы. 
4.6. Создавать опасные ситуации на ледовой площадке (прыгать, толкаться, кататься «паровозиком» или против установленного направления движения, выполнять сложные элементы фигурного катания, играть в такие игры как: догонялки, салочки, хоккей и другие игры, создающие помехи комфортному и безопасному отдыху Посетителей).

Ознакомиться с информацией по ледовой арене можно по ссылке https://vk.com/album-113377706_253531489

Для добавления комментариев нужна регистрация на сайте